Прочие дела домашние
Каким моментам жизни можно радоваться и наслаждаться в 80 лет?
тем же самым что и в любое другое время. Отпраздновали знакомому 80 лет- дача, работа, известному местному писателю скоро 85, пишет творит, соседке 82- председатель ассоциации аэробики области- тренировки и подготовка учеников к соревнованиям.
Книги кино еда музыка ...да мало ли
Я думаю, многим. Моей маме 80 лет. Она много чему радуется.
Если уже присутствует деменция, то вообще любой мелочи радуешься как трехлетний ребенок.
Моменту, что опять встретил утро.
Разговор по телефону старушки 80 в поезде="Подруга какие нафиг годы? Приезжай Тебя привезут внуки к поезду положат на полку в вагоне приедешь=тут снимут с полки и довезут ко мне Тебе надо только похрюкивать что живая и махнуть рукой типа =Еще шампанского "
Проснулась утром - всё болит.
Ура! Значит живая.
По разному думаю... хорошей погоде, цветам у себя в саду, своему коту, пенсии, здоровью (если оно есть) и т. д.
Вот когда что-то перестаёт болеть, наверное, стоит порадоваться. Короче сносному самочувствию.
Началу дачного сезона
одна баба за 80 мужиками интересуется-хоть в щёчку чмок! и дача у неё в полном порядке-осенью сумки тащит.
От цветов, кошечек и правнуков до созерцания расчленённых тел - всё зависит от вкусов. Указывайте их, пожалуйста.
Бабуле 92 года: каждый вечер - натуральный кофе, каждую субботу - рюмка коньяка
А деньги есть?
Alisa Stanislavovna
а это самое главное?
Юлия Симакова
О еее
Khm....Rasskazu istoriju iz zizni.
U nas est prijatel semji.
Emu-82.
A dochke ego..poslednei - 18.i eto eto samaja bolshaja radost v zizni.
U nas est prijatel semji.
Emu-82.
Да каждому новому дню надо радоваться
Порадуйтесь солнечному утру, поблагодарите Бога за новый день и возможности, поприветствуйте близких, обнимите их, подарите частичку тепла, наслаждайтесь каждым прожитым мгновением.