Прочие дела домашние

когда вам будет 70-75-80 лет -вы будете думать,что доживаете или наслаждаться жизнью?

моя бабушка, выдя на пенсию, ни дня не просидела дома - посещала все модные выставки, спектакли, ездила отдыхать, участвовала в самодеятельности. Я буду такой же...
Юлия Юсиева
Лучший ответ
Думаю. что буду наслаждаться жизнью, надеюсь, что здоровье позволит.
вот когда будет, тогда и посмотрим
Постараюсь "свалить" пораньше. Мне чуть за 40, пенсия - грошовая. Больше - не станет.
...Да и вряд ли в 70 (вдруХ) я вообще смогу думать: -))
Анна Медведева доброго времени,Оксана
Доживём-поймём.
Дожить бы ешчо !!!)))
Тт Мм
Я подумаю о этом в 70-75-80 лет.. если доживу..
У меня родители этого возраста. На мой взгляд, они живут счастливо и гармонично. Мама до сих пор не позволяетсебе бабуськой выглядеть, одевается и следит за собой.
Я верю в хорошую наследственость)))))
Постараюсь не доживать, а жить.
буду наслаждаться жизнью где нибудь в испании
давай поговорим об этом лет через 40
Наверное, в инте буду торчать с утра до ночи )
выйду замуж в 70
*2
*=Чудо 2012=*
я не собираюсь жить до такого возраста
Люблю Любима
Тт Мм И ваше действия мэм ???)))
Асемгуль Жазылбекова Дак,у Вас и спрашивать никто не будет.Когда начертано-тогда и умрёте.
Закажу лимузин со стриптизерами и буду.... ОТЖИГАТЬ ПО ПОЛНОЙ.... НА ПОСЛЕДОЧЕГГГГ!!!!
***** *****
ээээээ, стока не живут)
Лариса *
Это уж как здоровье позволит, тут не угадаешь...
Жанна Тусупова
доживать можно и сейчас, не подозревая об этом, поэтому я радуюсь каждому дню)
Ira Vlasuyk
когда доживу тогда и буду знать что думаю... и возможно вам напишу)))
я почти уверена, что со своей работой я врядли дотяну...
Meruert Zulutbekova
*=Чудо 2012=* а что за работа?
я наслаждаюсь жизнью
Все будет зависеть от состояния здоровья.
***lidija*** *