Прочие дела домашние

А какой смысл в вашей работе? Пропитание добываете или наслаждайтесь? А чем наслаждайтесь ( от работы)?

C*
Coolняшка *
Нуууу.. . мне моя работа нравится, в принципе, она и моё, скажем так, хобби, тесным образом связаны.. . Но есть одно но: для того чтобы получать удовольствие, надо работать когда хочется, а чтобы добыть пропитание (а пропитаться я люблю с размахом) надо, млять, пахать :))))))))
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Чтоб от скуки не сдохнуть. . И руки всегда при деле. . :)))
Моя работа абсолютно бессмысленна. Зарплата и коллектив хорошие.
Ирина Лазарева
То и другое в одном флаконе. Наслаждаюсь результатом, т. к он практически сразу виден. Наслаждаюсь общением с интересными людьми.
Аня П
И смысл! И наслаждение! ..Ну и пропитание...:) )
А наслаждаюсь как самими результатами (ну такие они симпатюльненькие! :)), так и тем, что их, результаты эти, видишь не только сразу, а и спустя годы и десятилетия...:)
Лично я - наслаждаюсь.
На люксус зарабатываю) ) На пропитание-проживание-одевание и т. д. зарабатывает муж.
Инна Саяпина
наслаждаюсь. от общения с подростками. они, несмотря на то, что многие их хаят, оооч хорошие!
Раньше это было моим хобби, потом это стало моей работой.
Так что я в шоколаде.
И работа-хобби, и за это я ещё деньги получаю.

Правда для этого пришлось оставить свою прошлую жизнь и уехав за 3 тысячи километров начать жизнь с чистого листа.
Людмила Гусева
Маргарита Стрельникова Уважаю! Удачи Вам во всём!
Мне моя работа нравится и коллектив нравится, и директор у нас мировой мужик. Поэтому я с удовольствием на ней добываю себе на пропитание.
N U N E
никакого наслаждения там нет .. исключительно ради денег работаю .
Elizabeth Sleptsova
От последней работы я получала настоящее наслаждение! Материальное - само собой, но это не главное, - она мне нравилась. Очень нравилась!. . А это для меня самое главное: чтобы работа доставляла моральное удовлетворение.
Чем наслаждалась? Да всем! Людьми, которые к нам приходили, самим процессом.. .
Майя Яковлева
Работаю (вернее, работала до декрета) только из-за денег, удовольствия ноль. Зато домашняя подработка - мое хобби плюс профессиональная реализация. Так что, все нормально.
Я работой наслаждаюсь. Занимаюсь тем, чем всегда хотел в жизни.
Natalia Musteata
И пропитание и добывание.. но скорее самоутверждение, не зря же я училась...
Кроме денег еще и привычка.
есть люди, которые получают интерес от работы.