Прочие дела домашние

А давайте ПРОВЕРИМ!! ! У нас с вам ОДНО небо? Вот выгляните ща из окна на небо.. . Что вы видете? Я вижу звезды и самолет

мигает-летит куда то.. . А еще вижу облачка-оне на фоне черного неба более светлые) !
Луны нет!)
Шин-Хе Пак
сегодня - покрытие Луной (Ф=0,15) планеты Венера-поэтому

27 августа в 00:30 подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году.
Света Горохова
Лучший ответ
Я вижу тоже звезды, но без самолета)))
Выглянул. . Вижу фонарь. . Не работающий. . :))) А еще голубь летает и так и хочет наср. . нагадить мне на плечо.. . :)))
я тоже возле аэропорта живу
Все в тучах и дождь льет! Самолета нет.
Дождь, темно и ничего не видно.
Твой небо-не моё))))))))
Туча.. . одна больша туча...
Darya Sergeevna
у меня какое-то иное небо) )
у нас всё темно и всего одну звёздочку нашла)))
серое и темное небо (ни звезд, ни самолета)).... и провода на фоне неба от дома к дома протянуты... интеренет видать
Юлия Новикова
ой)) ) а в моем небе ведьма какая то летает))))) ) и шепчет чего то))))
Nataly Tim
А я вижу чистое голубое небо без облаков и солнышко:)
дождь, потёмки, верхушки деревьев.. не видеть ничего более
Юлия Костина
потолок.. . Люстра.. . Лень выйти на балкон)))
Конеш.... из окна сраной панельки хули еще можно разглядеть))))))).... упс, я не хотела))))))
Марина Попова
Чистое небо, звезды, самолета нет!
Елена Антонова
У нас дождевые облака вперемежку со звёздным небом, с листьев капает ещё вода дождевая
Катюха
Чистое небо, закат
Madina Baygushkarova
а у нас чистое голубое небо))
Настя Хомич
дождь да еще и стеной
Все небо в звездах даже видно большую медведицу) ) а самолета чета нету ((
Аня Осина
Звезд нет.
Звезды. нет самолета))
Натали Верх
дождь 5 минут назад начался)) ) наконец то дождались, когда все цветы засохли (
звёздное небо и тоже самолёт, они у нас через каждые пол часа пролетают. Небо недалеко от каспия.