Прочие дела домашние

Что видят звезды, когда смотрят сверху на наш мир? )

Всем радужного Настроения)))
Ира Савченко
Доброе утро, Ангелочек! Звёзды видят небольшой муравейник, где мы рождаемся, живём и умираем. Где выживают ,,сильнейшие",где добро всё реже побеждает зло. Где господствует порок, насилие, разврат, коррупция и т. д. Где мы всё еще выживаем, благодаря таким чувствам, как любовь, доброта, дружба, вера, милосердие, единение и открытости душ. Иногда они падают, принося частичку радости и веры в лучшее, когда люди загадывают свои желания. И только творя добро, мы можем так же подарить звёздам своё тепло, чтобы они наконец-то смогли согреться и посмотреть на Землю, уже совсем.... с другой стороны:)) Добра всем!:))
Лилия Атаханова
Лучший ответ
по-моеу это не по их статусу смотреть вниз, они даже не задумываются о простых людях, а больше заморачиваются у кого авто дороже и у кого в ушах больше каратов....
Разиля Валиева
А звезды смотрят на нашу красавицу-Землю, на голубые моря- океаны, заленые леса. Смотрят и удивляются- почему люди не видят, не замечают этой красоты, все куда-то бегут, торопятся?
Наташа Козлова
А еще они выбирают кому на голову свалиться ...так озвездить, чтобы люди наконец поняли, что достаточно протянуть руки к небу, поверить в себя и ...звезды будут уже не так недосягаемы=)))
Викуля
Как все у нас здесь печально... К сожалению. Но все в руках человека.
Если из дали-то красоту, а если приглядеться-суету.
надеюсь, только хорошее....
всякую гадость!
Елена Кирияк
Они видят ангелочка и грустят оттого что не им он приносит радужное настроение.
большой большой муравейник, только муравьи в нем люди...