Прочие дела домашние

Кто видел "звёзд" шоубизнеса, кино в близи/в живую? Какие впечатления, не разочаровались???

Я видела у нас на вокзале в Иванове Леонида Броневого, в Москве в метро Семена Фараду, на Арбате Яну Поплавскую. Все они были такие же, как в кино, только Яна уже взрослая. А муж мой видел Караченцева в магазине автозапчастей в Южном порту и Амаяка Аккопяна на шоссе Энтузиастов. Тоже такие же, как в телевизоре. А еще видела Трио Меридиан, в самом начале их карьеры, они ивановские. И Лидию Федосееву-Шукшину прямо на нашем вещевом рынке, давно правда.
Юлия Чуленко
Лучший ответ
Многих видела (в Останкино работала) .
Впечатления от всех разные, но собсна они такие же люди как и мы, две руки, две ноги, одна голова...))
Вблизи и в живую, да ещё и крупным планом - только по видео )))
Видела ( Билана ( в начале), Куравлёва, Леру Кудрявцеву, Оскара Кучеру,... ) и не разочаровалась. Но это было мимолётно, можно сказать, так что только по внешнему виду и паре слов, что тоже радует. Я, кстати, слово. "звезда" не люблю и не употребляю--просто очень известные люди ( с хорошим достатком:)).
Айзада Кулбаева я также не люблю это слово по тому и в скобках,...
разочаровалась когда с галерки у пореченкова увидела лысину....
Елена Ершова
звезды эстрады чаще всего разочаровывают когда на концерт едешь, потому что они поют (если поют) вживую и "огрехов" столько - что плакать хочется.
Kraizi Stais
В свое время в Хорватии в Порече жила в одном отеле с Самохиной. Видела ее не просто вблизи, а без макияжа и в системе - исключительно ухоженное лицо. Прелесть!
Видела Алсу, А. Губина, А. Цекало. Л. Агутин, Кобзон, С. Ротару.. ну и пару групп... да вроде такие же как и на экране:)
я видела бузову (уж не знаю на сколько она звезда) . это ооочень красивый человек! высокая, статная, осанка...
Видела "в концерте" Э. Пьеху вместе с А. Броневицким и ансамблем "Дружба", М. Ладынину, Е. Моргунова и Г. Вицына, С. Ротару и др.
Лично не общалась и ничего "нового" ( в смысле по сравнению с "видинием" по телеку) не "обнаружила".
Обычные смертные
M=
Mako =))))))))