И мне даром не надо.
Тем более я на многих насмотрелась пока на радио в Останкино работала.
Люди, как люди, из того же теста, две руки, две ноги, голова одна))))))
Прочие дела домашние
Скажите, а ВЫ заплатили бы 70 000 руб. и более за то, что бы посмотреть на "звезд" нашего шоубизнеса?))))) Даже, если б
ну если бы мне заплатили может быть
я бы нет. ещё бы подумала если б они мне 70 тысяч заплатили. слушать их блевотину 4 часа никаких нервов не хватит
Наш шоу-бизнес мне и даром не нужен!
Да я бы сама себе концерт устроила за эти деньги! Если бы они у меня были)))
Разве что, если б МНЕ заплатили, потерпела бы этот кошмар.
а вот даром, как раз-таки, я бы глянула)))
нет, мне и без звезд этих хорошо
Я их могу и бесплатно посмотреть)) ) А если бы было проблематично то, не пошла бы однозначно. По телевизору посмотрю бесплатно))))
Я бы и на не наших не стал смотрреть .. им цена 3 руб за ведро в базарный день ))) Привет, Алиса !!!)
я эти деньги на нужды потрачу, а не на этих.... звёзд....
я бы подумала смотреть на них или нет, если бы мне заплатили эти деньги....
Татьяна Иванова
Аналогично)))
Даже если бы МНЕ заплатили, я бы не пошла смотреть. Ну, разве что со связкой гнилых помидор и авоськой тухлых яиц.
Я ходила по приглашению на"Золотой граммофон"!Не столько на них посмотреть, сколько себя показать, засветиться на Первом и попеть/потанцевать от души!)))
Татьяна Иванова
Ну и как?
В гробу я видала звезд шоубизнесса. Они мне что стояли, что ехали. Я интересуюсь их творчеством, а не ими самими. Они таки же люди, как и мы с вами
Татьяна Иванова
а у наших есть творчество?)))))))) Ну, если только у меньшинства....(не путать с сексменьшинством)
Пусть лучше они мне заплатят...
нет. жалко на них такие деньги. я лучше куплю что нибудь .
да ну) лучше шубку новую или фотоаппарат)
Однозначно, не платила бы и даже намного меньшую сумму.
мне по телевизору если очень надо то вполне хватит)))
Да, мне хотелось бы попасть на дорогие концерты.
А зачем? Че на них смотреть? Телика хватит. (за такие деньги три телика можно купить)
Нет, чего на них смотреть ( да ещё за такие деньги) , по телевизору бесплатно посмотрю....
Если бы мне заплатили 70000, то обязательно посмотрела бы)) )
А так они мне и даром не сдались.... Я не фанатик по своей натуре, в жизни есть много интересных вещей на которые можно не только посмотреть за 70000, но и купить:)
Если предположить, что у меня есть такие деньги...) на "звезд" нашего шоубизнеса никогда бы не потратила, а вот на зарубежных звезд.... возможно, но боюсь для них сумма слишком маленькая)))
нет, не заплатила бы. у меня друзья голодные - я их лучше покормлю на эту сумму. мне жалко бут бабло на это мероприятие. я их и так вижу. нах они мне сдались ?!