Прочие дела домашние
Деньги не пахнут. На каких звезд шоубизнеса, рекламирующих (что конкретно) вы удивляетесь -морщитесь, фикаете?
Я спокойно отношусь - удивляет лишь как делают рекламу. Например с Валерией - вообще полная фигня. А протезы, пасты - мне все равно. Один раз было смешно, как К. Орбакайте чай для похудания рекламировала.
Я на рекламу даже внимания не обращаю, мимо пропускаю.
Хабенский с Охлабыстином.
Очень дебильная реклама телефона.
я фикаю на Елену Проклову, но не из-за того, что она низко пала) мне на это как-то пофик, а из-за ее рожи, совсем дура чтоли...
согласна с Диетной... Проклова-это ужас..
зубные протезы несколько смущают.. .
ну когда там микробов на зубах просвечивают когда они сексом занимаются
Мне воротило только от Сосо Павлиашвили в рекламе МТС, что ли, когда этот старый козел типа сексуальным голосом говорил: Лайкни меня.. . буээээ ((
Но меня от него всегда воротит, не только врекламе) )
Остальные не раздражают абсолютно, ничего зазорного не вижу в том, что они так деньги зарабатывают.
на Диму Маликова в рекламе шампуня.. но я и так на него без тошноты смотреть не могу. .
а артистов, рекламирующих зубные протезы, мне как то жаль..
Елена Коробова
Во-во, от кого и так тошнит, от того и в рекламе тошнотики))
Это еще ладно, а вот шоу с их мордами достали, и катаются и танцуют, теперь перепевают друг друга, вот тошнит от них, сами себя сидят хвалят... а по россии, где Басков ведущий, все под фанеру, бееееееее, сидят лыбятся, вот просто телек взорвать охота.
А меня реклама с Ургантом бесит.... такой тупой рекламы у мегафона я еще не видела.. . Хотя, мы то тут психуем, а они живут не хило и над нами РЖУТ!
Абсолютно не зациклена над этим, это их способ зарабатывания денег
та да. и морщимся, и фикаем)) )
только среди нас нет тех, кто отказался от рекламного контракта))) )
я думаю, что батрачить на государство 40 лет до пенсии, штопать колготки, есть колбасу из туалетной бумаги и умереть в нищете -гораздо ниже, чем рекламировать зубные протезы либо что-то еще)))
Нина Кондратьева
Я тоже не против зубных протезов. Что такого? Действительно ведь она носит протезы - это естественный процесс.
Проклова... ну отродясь не налюбуешься. .
клоунесса российского тв,
мало того, что изуродовалась пластикой, так еще и
предлагает свой автограф... кому он нужен.. не понятно правда. .
а так... дешевки они все. .
как-то предложили рекламировать что-то Земфире,
она их такими матюгами послала... во девка! молодец..))))
клоунесса российского тв,
а так... дешевки они все. .
я вообще эту хрень не смотрю
Гостюхин рекламирует "Транснефть" - типа она о людях заботится, работу дает... .
Антонио Бандерас. Жевачку рекламирует, с какими-то пончиками разговаривает. Все время думаю, сколько же надо было предложить, что бы так позориться. Не его эта роль, не его...
"Деньги не пахнут" а вы знаете откуда пошло это выражение? Из Рима а именно из Помпей (город что затопил известный вулкан Везувий) , тогда, в этом городе поставили бесплатные туалеты возле так называемых химчисток) мочу использовали для отбеливания вещей) Потом приняли решение собирать за туалет деньги со словами - деньги не пахнут!
Айгуль Айгуль
да,знаю этимологию многих крылатых выражений ,и?что дальше?
Мне они все не нравятся. Засветился в рекламе - продажная тварь. Ургант - проститутка.
Валерия удивляет, какого хрена лезет в рекламу стиральной машины и моющих средств, поешь -пой, а ей все славы не хватает (или денег)
я на рекламу фикаю, неважно кто, мерзость это реклама, ни одной нормальной не видела; А бабки пусть зарабатывают