взяточникам и ещё к каким то очень не хорошим личностям... .
Действительно в наше время все так плохо?
И кем бы вы никогда и ни при каких обстоятельствах не стали работать? )
Если совсем прижмет то общественные туалеты мыть не пойдете?
Прочие дела домашние
блин, получила зарплату и задумалась... Меня тут вчера попрекнули, что лозунг "деньги не пахнут" относится к ворам
Если совсем прижмет (не дай Бог конечно) , если дети будут голодать-то пойду на ЛЮБУЮ работу! Хоть и туалеты мыть. Вот бля, эти идиоты на майдане голосят, суки путч устраивают!! ! А работать не хотят.... Вернее оне хотят, но в Европе. Типа думают, что их там ждут и сразу разберут на престижные должности.. . Да хер там-вот и пойдут там параши мыть, зато в еврах оплата! Ну 2-3 евро....
Мыть - нет. . Чинить - запросто. . )
я никакой работы не боюсь!
я и уборщицей была и сторожем в дет саду .и вообще -когда у мужа в работе была зёпа, я его ободряла, сказала ничо, пойду куда нибудь в общепит работать, хоть тарелки мыть и при еде будем с голоду не помрем .чай не баре .жили при СССРе, знаем че и как.
Если меня совсем прижмет, то лучше пойду мыть туалеты, но только не по специальности (учитель) . При всем уважении к учителям.. . но слишком уж много гемора за слишком маленькую з\п. И дети по нынешним временам пошли такие - жесть, я на таблетки от нервов больше потрачу, чем заработаю.
В политику не пойду точно, лучше уж а проститутки...
Так то да, изначально поговорка про туалеты была, но в наше время она употребляется по отношению к ворам и взяточникам, разве не так?:)
Бахыт Сабибекова
думаю что не обязательно к ним ))
Много же профессий не самых приятных, при этом вполне легальных и необходимых.
И люди там работают.
Кто то по призванию.
Кто то вынужден.
И люди там работают.
Кто то по призванию.
Кто то вынужден.
таскать тяжести не пошла бы, а так - припрет если, то всяко разно могу арбайтать))
Монтажником-высотником. Здоровье не позволит
В проститутки не пойду. Остальное-не зазорно.
Если сильно прижмет, пойду делать всё. У меня же дети!
НО самое страшное - это проституция. Я не смогу.