Я не считаю это проблемой! Я не знаю точную сумму доходов у моего мужа - я знаю, что все, что мне хочется будет куплено и оплачено, остальное меня абсолютно не интересует.
У человека должно быть определенное "приватное пространство", куда семья не имеет доступа, если Ваш муж относит к этой сфере свои доходы.. . -значит это так! и так правильно!
если его перевоспитывать - это либо путь к разводу, либо путь к семейным скандалам. И то и другое - не в Ваших интересах.
Если Вы думаете, что точная цифра поможет Вашему семейному счастью.... не поможет! Будьте мудрой! Найдите путь к гармонии без знания этой цифры!
Прочие дела домашние
Что делать если ваш муж постоянно недоговаривает о сумме полученной зарплаты?как бороться?мужчины скажите и свое мнение
У меня такой проблемы нет. Он все тащит в дом.
Ничего не делать.
Это его деньги.
Приблизительно знаете-этого достаточно, должны же быть у МУЖЧИНЫ деньги-если он у вас конечно таким является.
знаете, за время супружества у меня выработалась своя методика.. . по роду деятельности. так сложилось, я не могу знать все доходы супруга, но я и не настаиваю на этом.. . у нас расклад такой-что-то оплачивает он, что-то-я сама.... пусть у мужа будут его личные деньги... ну глупо на мой взгляд, когда муж отдаёт все деньги. а потом стреляет на сигареты. бензин, стоянку и прочее.... унизительно.... ИМХО
Я, делаю заначку, чтобы сделать жене какой нибудь сюрприз. А в обычной практике, просто говорю, сколько оставляю себе на личные нужды, это не обсуждается. Если муж от вас что-то скрывает, значит вы считаете, что имеете право на все "до копеечки". Он у вас святым духом питается, на работу пешком ходит? Или это вы должны решать сколько у него
должно быть с собой денег, и выдавать их как на школьные завтраки? Вы вообще замужем за мужчиной, или у вас персональная машинка для добывания денег? Если он не "договаривает", значит видит бесполезность обсуждения с вами этого вопроса.
Лана Котова
если бы делал мне сюрпризы,не было бы вопросов,а так я сижу в декрете ,денег нет,а муж катается на машине ,не встает с нее,ездит на работу (в месяц около 600 грн. на бензин),работа в другом районе и туда ходит рабочий автобус,может попить кофейку с друзьями,а то и покрепче,а когда я перестану экономить на своих личных вещах,на ребенке?вот в чем вопрос!
А чего париться то. Ну не договарвает, оставляет себе, так по дороге домой проси его, что бы он купил что-нибудь, хлеб, молоко, сок например.
что за привычуа щитать чужие деньги
у меня всегда все говорит но это не значит что я у него все деньги отбираю. просто спрашиваю сколько получил, беру себе на какие то личные расходы а остальное у него, он вс еоплачивает
Что за странная привычка допытывать мужа о его зарплате? Мы много лет с мужем и я представления не имею, сколько он зарабатывает. А уж унижаться и допытываться точно бы не стала.
Лана Котова
если бы сидела в декрете с ребенком без денег и в раздолбанной квартире ,я думаю "унизилась"бы
ну смотря сколько. Понятно, что на личные расходы не будет же он у вас просить. Потом смотрите, покупает ли он вам цветы, подарки небольшие. А если нет, знаю некоторые не говорят, т. к. тратят на другую -их женщин. Последите не за зарплатой, а за ним. Да и сами тога не отчитывайтесь. Балуйте себя - дороже будете для него..
А никак не бороться. Что выросло, то выросло. У меня такой же.
о своей недоговаривать тыч на 5)))
я ваще не знаю сколько он зарабатывает
Если муж тебе врет (прости за грубое слово) и вы живете в основном на его зарплату то возьми за правило врать ему. Никогда не говори толком на что и сколько потрачено, Ссылаясь на множество причин
по дороговизне завышай сумму настоящих расходов и постарайся создать свой "черный кошелек" о котором кроме тебя не должен знать никто!!!! Это только в том случае если муж тебе врет. тебе надо иметь деньги о которых он не должен знать.
А если со стороны мужчин то я считаю что у него должн6ы быть свои деньги на непредвиденные расходы ( если он не алкаш конечно) кроме расходов на транспорт, обеды, сигареты. Вообще мужик без дурманных денег выглядит несколько странно и по моемому ущербно..
а я все договариваю, и супруга мне тоже.
Должны быть у мужчины свои деньги в кармане. А то у мужа друг получает большую зарплату, а денег у него даже на бутылку пива никогда нет, потому что жена все отобрала. А для чего он тогда работает, чтоб денег не видеть? У нас деньгами муж распоряжается, выдает на платежи. продукты, покупки, а сколько их у него я толком и не знаю.
А зачем Вам точное цифра? главное чтоб хватало всем...
Тебе денег нехватает? Найди мужа лучше
в вашем случае ничего уже не делать, иначе будет как головой об стену, а он все равно сделает по своему
а может у вас как в "счастливы вместе" жена отбирает всю зарплату и ничего не дает мужу, так тут тогда причина видна)
уговорите его перевести з. п. на карточку и в банкомате подключите услугу мобильный банк на свой телефон! А я уже 16 лет незнаю сколько зарабатывает мой муж.
Мужчине необходимы деньги на личные расходы, с ними чувствуешь себя независимым, пусть сам решает сколько ему надо.
eto on vam ostavliajet na siurpriz
наверное, он чвствует свою неполноценность, т. е он уверен, что когда ему нужны будут деньги Вы найдете тысячу причин, чтобы их ему не дать. Я свою зарплатную карточку отдал жене и не переживаю - деньги я всегда могу взять когда они мне понадобятся, в том числе и на подарок для друзей.
А никак не бороться, принимай как есть. Я, например, понятия не имею сколько зарабатывает мой и меня это никак не трогает. Просто когда встает вопрос о покупке чего-либо, что сама купить не можешь, интересуйся может ли он поучаствовать в этом.
у мужчины должны быть свои деньги, если он естественно хороший муж, на что тогда ему покупать цветы и подарки???? 7
вот жмот))