Скажем, если б вы узнали, что умерший известный актёр, является внебрачным сыном вашего отца, который с ним никаких родственных отношений никогда не поддерживал, стали бы заявлять права на наследство и добиваться эксгумации, чтоб доказать родство?
Навеяло ситуацией с Пороховщиковым...
Прочие дела домашние
Деньги не пахнут? Любите их? Насколько сильно?)
Очень люблю деньги... и это взаимно. Но я люблю больше всего СВОИ деньги, те которые я заработала.... были у меня и с наследством ситуации, когда мои два дяди из-за дедовых денег были готовы друг-друга убить, хотя у одного крупный бизнес, у другого банк свой.. . просто смотрела на них со стороны.. и мне было их жалко... я никогда даже чужой кошелек на улице не подбиру.... Мне легко их зарабтать сколько я хочу.
Не стала бы попу рвать из-за них, это уж точно.
Они помогают нормально жить, но выше головы не прыгнешь, да и хочется человеком оставаться в любой ситуации.
Они помогают нормально жить, но выше головы не прыгнешь, да и хочется человеком оставаться в любой ситуации.
деньги люблю, но не до такой степени!
Нет, никогда, к деньгам отношусь как к возможности покупать определенные вещи, а вот любовь к зарабатыванию денег дает мне возможность покупать что хочу))
я люблю вещи больше чем деньги.
А ваш вариант зависит от знаменитости, что за птица была, актёр, певец и есть ли у него слава Ивана Козловского.... Тогда можно попробовать, тем более делала бы я это не своими руками, а наняла офиц. людей, так что никаких скандалов лично, вот этого я не люблю :))
А ваш вариант зависит от знаменитости, что за птица была, актёр, певец и есть ли у него слава Ивана Козловского.... Тогда можно попробовать, тем более делала бы я это не своими руками, а наняла офиц. людей, так что никаких скандалов лично, вот этого я не люблю :))
Не стала бы. По большому счёту это низко и мелочно. А эти родственнички кроме отвращения никаких чувств не вызывают.
не стало бы. Деньги ...да ни как к ним не отношусь-это бумажки на которые можно приобрести то, что мне хочется или я люблю, а деньги.. . мусор
Мы рождены, чтоб деньги сделать пылью!!
ваще не парюсь и не болеею этой заразой !
По-моему, деньги пахнут. Это в прямом смысле. А в переносном, ради денег не пошла бы на нехорошие дела.
Похожие вопросы
- ....Доброго вечера, СДД!)) ) Насколько сильно вы любите ПЕЛЬМЕНИ?)))))
- А вас любят окружающие вас люди?( не только дома, но и на работе)? И насколько сильно любят?
- Добрый день, дорогие!! ! А Вы НАСКОЛЬКО СИЛЬНО увлекаетесь МАКИЯЖЕМ? Ежедневно? В любую погоду? (+))))
- Добрый вечер, дорогие!! ! Зима почти закончилась... Откройте секрет - НАСКОЛЬКО сильно и ЧЕМ утеплялись... (+)
- Насколько сильно бабушки могут любить своих внуков, может ли быть, что сильнее, чем своих детей?
- Насколько сильно вы любите загорать летом? Я до почернения копчусь, обожаю солнце)
- навеяло как обычно.Скажите, а для вас деньги не пахнут?++смотрю новости..судят террористов, которые убили много человек
- Что-то вдруг пришло в голову - какие запахи вы любите? Не парфюм, а природные? я люблю, когда флоксы пахнут, люблю +
- Женщины, насколько сильно вы манипулируете мужчинами? Насколько эффективно вам это удаётся?
- Насколько сильно профессия может деформировать человека? Вот Вас она сильно изменила? В сторону + или -?