Прочие дела домашние

А вас любят окружающие вас люди?( не только дома, но и на работе)? И насколько сильно любят?

на работе работать надо, а не любицца : ))
с меня хватит уже начальников влюбленных.. )
подфортило недавно и начальник конкретно так осаждал меня и директор интернет -кафе рядом постоянно у меня в офисе тусил с беседами мягко скажем не рабочими.. )
НЭТ! я против.. .
сугубо деловые должны быть отношения, даже дружба время отнимает на работе.
Ольга Лисовски
Лучший ответ
Настолько сильно, насколько им это выгодно и это не тайна)))
Меня уважают везде, достойно себя веду и мудро.
Близкие любят, естественно.
Любить на работе не желательно, должны быть деловые бесстрастные, но хорошие отношения.
Раушан Омарова
кто-то любит, а кто-то нет - я ж не доллар, чтобы всем нравиться..)))
Леночка *****
на работе мало кто кого любит, каждый день видеть одни и те же лица, с ума можно сойти.. .
а дома так же, каждый день одни и те же лица)))
любят, любят.... знаю, что любят! у меня на работе есть друзья. которые поддержат и помогут. у нас замечательный коллектив (т-т-т)))
Екатерина Аленькина Приветик, Аня)
да хер их знает-улыбаютцо то все....
думаю, не могу сказать, что любят
а вас??
Боятся почему-то. Раньше считала, что это круто.
Сейчас понимаю, что за страхом есть ненависть. (на работе)
Зинаида Сухина
Уважают. Любовь это одно, а уважение совсем другое.
незнаю, не спрашивала. Мне и без них любви хватает.
Інна Барчук
ОХ КАК ЛЮБЯТ МЕНЯ СИЛЬНО. ПРИХОЖУ НА РАБОТУ Я, ВСЕ СРАЗУ УХОДЯТ. ЧТОБ НЕ МЕШАТЬ МНЕ РАБОТАТЬ. ПРИЕЗЖАЮ ДОМОЙ, ЗАХОЖУ НА КУХНЮ, ВСЕ ОПЯТЬ УХОДЯТ. Я ДУМАЮ ОХ КАК ОНИ МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБЯТ. НАДО БЫ ТОЖЕ ИХ ТАК ЛЮБИТЬ, НО НЕ МОГУ .ВСТАЮ, МОЮ ПОСУДУ, ГОТОВЛЮ УЖИН-И ЗОВУ ВСЕХ ЛЮБЯ НА КУХНЮ. ОНИ РАДЫ ОЧЕНЬ И ОБНИМАЮТ И ЦЕЛУЮТ КРЕПКО МЕНЯ.