Прочие дела домашние

Насколько сильно вы любите загорать летом? Я до почернения копчусь, обожаю солнце)

А я лежу, лежу, а загореть никак не получается. Такая вот кожа. Солярий тоже не берет (((( а так хочется красивый загар, но не судьба (((
Анастасия Наймушина
Лучший ответ
Елена Москаленко так и меня не особо берёт)) если лежать каждый день подолгу на самом солнцепёке, то да. и то в первую же баню смывается)))
но я чисто ради тепла загораю. припекает, приятно до жути.
не выношу лежания на пляже. поэтому не загораю
Анна Салтыцкая
Мне загар тоже не нравится, на мой вкус.
Прячусь от солнца, валяюсь только под тентом, ношу длинный рукав, и все равно приезжаю черная. Само прилипает...)
S*
Svetka *
Не стоит....
Состаришься быстро от обезвоживания кожи....
Внешне....
нет, берегу шкурку
Глупо. Про опасность онко- заболеваний от избытка ультрофиолета не слышала?
Елена Москаленко глупо - всю жизнь во всём себе отказывать из страха смерти)))
я смерти не боюсь нисколечко.
Не люблю специально лежать, загорать... скучно))
Загар это красиво, но я не загораю, это вредно. У двоих моих знакомых недавно обнаружили рак кожи. Когда где-то там кто-то говорит об онкологии думается, что меня это не касается. А когда оно вот тут рядом.... заставляет серьезнее относиться к своему здоровью.
Анастасия Банщикова Ваши знакомые с раком кожи любители загорать? Или все-таки причина не установлена?
мне сильно копченые не нравятся чисто эстетически. Нравятся СЛЕГКА тронутые ) загаром.
сама специально не люблю долго лежать. А принимаю солнце летом, когда мы на ВОДЕ ( в озере на лодке )
специально не загораю. как-то само прилипает))) У нас солнышка много, с мая по октябрь купаемся в море и в сарафанах ходим. И как-то сами чернеем )))))
Живу в Греции
Не люблю, да мне и нельзя. Мне нравится бледная кожа
Люблю загорать, правда не до такой степени. Так сильно действительно вредно (ине только из-за онкологии) и некрасиво. Но мне сейчас нельзя (((
Загорать? Специально жечь кожу? Вы шутите? На пр. Ветеранов (Петербург) онкологическая клиника переполнена. ..
Juliya Fox
люблю только небольшой красивый загар, а так сильно жарится очень вредно.
Марго Ив
Вот именно лежать и загорать терпеть не могу. А так купаться, копаться с ребёнком на пляже в песке, играть в волейбол, бадминтон и т. п. люблю, загар сам прилипает! А вообще загар - это ожог, стараюсь не перебарщивать с этим.
раньше очень любила, а сейчас мне не нравится, когда люди очень сильно загорелые
не люблю солнце и жару. летом из дома выхожу только поздним вечером.
Диана Шаимова
На сколько я знаю это вредно. И загорают так сильно как правило либо дурные туристы, либо люди работающие под солнцем)