Прочие дела домашние

Приходите домой,открываете дверь и видите ,что на полу валяется голый мужчина(живой,но пьяный)!Что будете делать?

внимательно осмотрю со всех сторон, и если в хорошем состоянии - оставлю. в хозяйстве пригодиться
Татьяна Колесникова
Лучший ответ
Яна Филатова Интересно, чем может пригодиться такой мужик, который способен нажраться до беспамятства и уснуть голым в чужой квартире? Разве что наркологам его продать для опытов...)))
накрою одеялом
Люда Лундина
Алёнка Коробкина Молодец А то может получиться как в анегдоте
Позвоню мужу и спрошу, что делать.
Вылетит в окно и что характерно без парашюта (8 этаж)....
позвоню в милицию
размечталась ты детка)))), а кто это Пьеро или Буратино????
аник в тему:
вышла одна дама за хлебушком в магазин. Глядь, а возле подъезда мужичонка вдатенький спит... Постояла она, подумала и решила: Ща быстро за хлебушком сбегаю, вернусь, его подберу и домой отнесу к себе. Возвращается - нет мужичка. Встала она, руками всплеснула, да как заорёт: Да что ж я, век хлеба не ела?!!!
Спрошу - чей?
Tahmina ***ur*** C*
Вы не поверите, но такое со мной было. Прихожу в 3 часа ночи домой, дверь открыта и на диване (не на полу) спит мужик (одетый). Тормошу сына: Кто? Сын ничего не понимает спросонья. Мужик тоже. Мычит, что он у себя дома. Короче, точно как в Иронии судьбы. Еле за дверь вытолкала. Друзья потом хохотали до слез: Зачем? Вдруг пригодился бы? Ну, а мне в тот момент не до смеха было.
Наталья Буга
Татьяна Колесникова у нас у женщины на работе так было. у них десяток одинаковых пятиэтажек прям рядком,вот и перепутал спьяну. она с работы пришла - а этот всё их холодильника сожрал и спит. вызвала ментов. те когда разобрались сами ржали. а ко мне сосед снизу раньше как нажрётся - ломился. этаж путал. и под дверью на коврике спал
Че делать, че делать, скажите, а ну быстро спать на койку зараза, опять напился и пол зарплаты пропил?
Очень удивлюсь, позвоню мужу - не его ли это приятель у нас.
Лариса М
Проверю к себе-ли домой я зашел. Попытаюсь привести его в чувство и узнать у него к себе-ли домой он зашел, спрошу у жены кто из нас ошибся дверью
буду продолжать валяться голым по полу, и в *опу пьяным
Botakoz Zhaugashtina
Ляззат Бейсембай хм.. ну рискните)))
В обнимку с мужем))))))))))) бугога))))))))))
красивый хоть?
если да, подарю подруге: D
напьюсь и лягу рядом, проснется сюрприз будет
Вызову милицию
Если мужик чужой, вызову милицию, а если свой, так и оставлю, пусть спит)))
ОТошлю его на улицу Строителей в Ленинград!!!!
зоорууууууууууу и выпинну его