Мне не так много лет, а я уже достаточно потеряла близких (
Хотелось бы знать, видят ли они нас, чувствуют ли они как мы убиваемся слезами о них (
Ведь я сама не давно опять потеряла дорогого человека, вот уже 4 месяца, а верить не хочется совсем (
Говорят время лечит, но на самом деле просто начинаешь потихоньку отвыкать от всего и не так сильно больно становится, мне было 3 года когда умерла бабушка, вот уже 9 лет я не могу смирится с её смертью, ведь я так и не успела ей сказать самые главные слова, а так хотелось бы (Как сильно я её люблю (И сейчас я её тоже люблю, вспоминаю с улыбкой на лице и со слезами вместе (Я человек по жизни достаточно РАНИМЫЙ (И мне особенно тяжело переживать такие моменты из жизни (Ответе пожалуйста, может тогда мне станет хоть на 1% полегче) Мне просто будет радостно, если с того света нас видят наши родственники и знакомые, умершие (
Прочие дела домашние
Как вы думаете, видят ли нас покойные сверху?
Думаю, -да. Мы ходим на панихиду, поминаем. Так потом хорошо на душе. Мысленно они всегда с нами
видят и помогают - а вот убиваться не надо - отпусти и живи своей жизнью а они порадуются за тебя
"того света" не существует. Включите голову, они просто лежат в земле.
Всех надо отпустить. И жить дальше.
Мне всегда кажется, что мы плачем по себе, по нашей той жизни, когда они были рядом...
Нас видит Бог - Владыка неба и земли и всех людей, живущих и когда-либо живших на ней.
Видит и слышит.
Воззови в небеса к Богу и попроси у Него утешения во имя Его Сына, Иисуса Христа. Он тебе поможет. Но сделает это так, как Сам посчитает нужным. Позволь Ему направить тебя по жизни.
Тогда Он вложит в твое сердце то, что Сам захочет. Ты сама увидишь и поймешь.
Видит и слышит.
Я думаю что они чувствуют нас но наша жизнь им неинтересна тк они знают, что она слишком временна. Родители мои ушли. Обои. Папа в 56 мама в 58 лет.
ВидЯт, однозначно.
когда у меня умерла мама мне помогла и успокоила
книга Лобсанда Рампа "Третий глаз"
Иногда про кое кого, я думаю - "гори в аду"
Было бы прикольно, если ад действительно есть, и он будет гореть там, пока я так думаю.
А в эту пасху, я сходил на могилку и сказал там - "гори в аду".
этого ни кто не знает!! может они вообще живут среди нас в ментальном мире
потусторонний мир существует
мне так мой умерший папа сказал
Я видимо не такая ранимая. Первая бабушка умерла, мне 10 лет было. Отношения были прекрасные, но виделись не часто, она еще и строгая была, я ее немного побаивалась. Приняла как есть. Потом 2 дедушки умерли, немного расстроилась. Последней умерла бабушка, мне уже за 30 было. Я осознала, что больше ее никогда не увижу же, не поговорю. Поплакала.
Видят или нет.. не знаю. Я стараюсь не думать об этом.
Думаю в определённое время они смотрят на нас, но невсегда !
Nurgul' Eralina
Да, так и надо думать) когда мы на коне) тогда и смотрят)
как мне сказала как то тетя моя, (за тобой мама приглядывает и просит за тебя перед Богом что бы у тебя все было хорошо), просто верить в это и становиться легче, я уже 10 лет без мамы и бабушки, двойные похороны ((( главное просто помнить о них.
нет. Все видит только Бог. в Библии написано что мертвые ничего не знают. не помогают они (у них нет таких полномочий и прав) и не видят-это ложный ответ вам просто в утешение.