Прочие дела домашние
К вам души покойных приходят во сне? Кому-нибудь рассказывали как они на том свете?
Покойная бабушка иногда снится, но ничего не рассказывает!!!
папа рассказывал про дома... потом я от других услышала о них... (от живых)
ты ей иголки под ногти загони, сразу расколется
Мама умерла два года назад. Снится довольно регулярно, но без всяких знаков и каких-либо страхов потом.... Просто, наверное, потому, что я по ней скучаю и мне её очень не хватает... И ещё есть во мне какое-то подсознательное, что я недолюбила и недодала... Поэтому любите своих родных ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, пока они с вами!
Такое может случиться только с теми,
кто верит во всякую дребедень.
Я так поняла, ваша бабушка умерла недавно.
Мне тоже снится, но дают знаки.
Полгода назад я так узнала, что у нас в доме хранился серебрянный крестик под плинтусом. Я тут в Ответах ещё спрашивала. Мне приснилась бабушка ну и сказала (дальнейшее я не буду говорить) , но факт остаётся фактом. Мы его нашли именно там, как она сказала.
Мне тоже снится, но дают знаки.
Мне подруга приснилась на днях, она умерла 5 лет назад, а так приснилась что я подумала она все еще жива. Утром стала, грустно было. Во сне она как будто так и живая была, так что ничего она не рассказывала. Вот и все...
Никто не приходит. Может потому, что я активно сопротивляюсь. Один раз папа прорвался помимо моего желания.... в последний, 40 день.... Но, видимо, у них есть на это ПРАВО.
те кто умерли давно. пусть лежат. не надо чтобы приходили, это ни к чему хорошему не приводит. не рассказывают ничего только лишь дают знаки и намеки.. если пойму то всё будет замечательно.. а вот если нет (((
Приходят и дают мне "Знания"
Бабушка приходит, причём не реже раза в месяц. Сидим с ней, разговариваем то у меня дома, то у неё. Страха никакого нет. Она обо всём, что у нас Здесь происходит, расспрашивает, советы даёт. А вот на мои попытки расспросить как Там ни разу не ответила - то говорит "тебе пора", то просто разворачивается и уходит. Я немного в душе буддистка - верю в то, что душа не оказывается на Том свете с крылышками и арфой, нет, её сразу "распределяют" в другое тело. Наверное, поэтому и не отвечает.