Прочие дела домашние
А ну-ка, давайте проверим кто у нас тут оптимист, а кто пессимист (+)
А ситуация такая: жду мужа с работы, приготовила ужин, звоню - спросить где он есть, задерживается немного, а он "Я скоро, есть кое-какие дела....надо кое-что....на вопрос а где уже идешь, тоже что-то невразумительное.... так вот вопрос...: Это он обманывать начал, и что-то мутит на стороне, или просто сюрприз какой-то?!?! Замечу, такое впервые от него слышу, чтобы так непонятно отвечал!!!!
Это он сюрприз готовит 100%, а непонятно отвечает, потому что устал очень)))
Всё будет хорошо-я точно знаю!!!:))))))) Главное, не накручивать себя, а сюрприз в любом случае ждёт:))))
Подарок вам покупает :)
Это просто жизнь. И не важно что там к чему. Хотите "докапываться"? Дело ваше.... Лучше не стоит. Не будите лихо, пока оно тихо. Принимайте все так, как вам это преподносят . Все на чистую веру. И все будет хорошо... .
Или сюрприз приготовил вам (надеюсь, приятный) , или просто в тот момент ему было не очень удобно разговаривать. Может приятеля встретил, не хотел чтобы тот слышал как он перед вами отчитыватся?
..prosto ustal,spesit...
А если муж говорит, что уже выезжает с работы. А потом спустя примерно 1,5 часа (примерное время поездки домой) , звоню снова, а он говорит, что вот сейчас точно выезжает. А потом звоню опять, он говорит, что вот последнее дело доделает и едет, ложусь спать, а в пять, в семь утра его нет, звоню, говорит, что машина заглохла на заправке, чинится. И в итоге домой в 11 утра приезжает. Что можно было бы подумать в такой ситуации? Мой ответ такой. Я знаю своего мужа, люблю его, доверяю ему. А звоню ему, чтобы узнать когда ужин разогреть, чтоб горяченький поел. Раздражает именно то, что ужин таки и остыл.
это тебя на оптимизм в такой ситуации проверять надо, а не нас!!!
Может выпил и скрыть пытается?
Просто занят и не может говорить. Бывает. Он же ответил вам
а не проще у него напрямую спросить?))
Психовать заранее не надо, но присмотреться всё таки стоит! Когда мужчины начинают врать или теряться, к добру это не приводит.
а может у него проблемы и он замотался? вообще вы жена, вам должно быть виднее - муж ваш тО!
может у него проблемы какие ...о которых он не может говорить по телефону!! ! возможно и когда придет не сразу расскажет