Прочие дела домашние

Заслуживает ли уважения муж, посылающий жену...

за пивом?
Катя Криденер
нет ах он сволочь... ах подлец.... мне это больно читать... ай йййай

какие же они животные.... все мужики такие
Ирина Астафьева
Лучший ответ
Катя Криденер Спасибо, дорогой! Я ему, собаке, так и скажу
Сам бы лучше сходили жене принес.
Валиде Верон
ну если у него нога сломана)))))
Света Бокова
Если Вас этот вопрос заинтересовал, то за пивом идти НЕ НАДО
Альбина ***
ну разве что, если это после того, как он за шоколадкой сходил)
Margo .
Ну если других "отклонений" в его поведении не выявлено, и он просит любимую об этом одолжении, то почему бы его не уважать.
не заслуживает уважения ЖЕНА этого мужа, позволяющая посылать себя....
Miki Mix
конечно нет! паразит такой! либо пусть будет на пополам! пошлите его за прокладками!
Смотря как посылает.
Юлия Кожухарь
net,a za chto ego uvazat,za to chto zena u nego chto-to vrode posilnogo
Я вижу вас сильно зацепило. Не переживайте, ведь мы все, не зная вашу семью и ваши отношения даем ответы, примеряя эту позицию на себя. Не у всех все так легко - послал и пошла, и себе еще чего вкусного интересного заодно куплю. Некоторые больше о себе в такой ситуации начинают думать. А не унизит ли это моё достоинство? А как это вообще выглядит с точки зрения морали? Вот и все. Если ваши отношения выше всего этого, ну и молодцы, живите себе дальше, любите и уважайте друг друга, ходите друг другу за пивом, за мороженым и шоколадками. Счастья, удачи. На этом тему "уважаю - не уважаю" предлагаю закрыть.
ему надо вот пусть сам и идет. вот еще....
Sveta Konfeta
также, как и жена посылающая мужа за прокладками))
Ира Червякова
главное чтоб это не вошло в привычку
смотря за что
Dinara Pernebayeva
Пусть сам идет за пивом и не только