Прочие дела домашние

Ничто на свете не заслуживает такого Уважения, как Человек..какой Человек?

Добрый вечер, Наташа!
Для меня тот человек достоин уважения, которого мы приблизили к себе, он без сомнения достоин уважения!
А это в первую очередь наши друзья, те люди, которые рядом с нами в горе и радости!
Это и наши родные люди, которых мы любим, несмотря не на что, просто за то, что они есть в нашей жизни!
Все эти люди заслуживают нашего уважения!

Ив
Иванова
Лучший ответ
умеющий мужественно переживать несчастья
....достойный называться Человеком! (попробовал продолжить, как просили)
Елена Дёмина
Открытый и добрый.
Ничто на свете не заслуживает такого Уважения, как Человек спасший другому жизнь.
Дела и слова.
Добрый вечер.. сложный вопрос.. т. е назвать качества человека, черты характера, добродетели вовсе не сложно.. а вот выбрать самое-самое важное.. это очень глубокий вопрос.. . В любом случае, человек при любых обстоятельствах должен оставаться Человеком... почитать и уважать родителей, любить свою Родину, быть честным перед самим собой и перед людьми.. . Ничто так не заслуживает уважения, как человек, который может прямо смотреть в глаза, и которому не страшно идти на исповедь.. который чист и светел и перед людьми, и перед Богом... конечно, все мы грешны... но ничто так не заслуживает уважения, как душевная чистота.. ангельская душа...
Ирина Викторовна Гришко Неплохо сказано.
Просто и понятно.
Спасибо.
В вашем вопросе содержится ответ: "Человек" т. е. человек с большой буквы "Ч"