Прочие дела домашние

Большая численность китайцев - это повод их ненавидеть? Как Вы считаете? А может быть они заслуживают уважения?

Их много, тк они не ленись рожать и работать, ухаживая за детьми? Или всё дело в глубине древности их народа и более раннего и интенсивного саморазвития?
Или просто банальная любовь к сексу и ничегонедумание?
Я их ненавижу:
1. За их отношение к животным
2. За отношение к природе и земле - после их "земледелия" землю надо вывозить на могильники!
3. За их поганое "трудолюбие" - засрали всё своими дешёвыми мерзкими шмотками настолько, что производить КАЧЕСТВЕННЫЕ вещи стало невыгодно - нищеброды их не берут, да ещё и хвастаются, что купили "хорошую" кЕтайскую дешёвку!
4. За то, что НЕ СТАЛО альтернативы этим мерзким "товарам", и невозможно купить вещь, сделанную руками ЛЮДЕЙ - по крайней мере в Екб.
5. За то, что плодятся в геометрической прогрессии как крысы - по три помёта в год и по 12 штук в помёте - Апокалипсис будет жёлтым и косоглазым :(((((

ИТОГО: не дай мне, Боже, физически дожить до этих времён!!

Да, ещё: мозга у них НЕТ! Всё, что они делают, это украдено или скопировано, но не придумано "великой древней нацией", чтоб она вся стерилизовалась!
Настя Львова
Настя Львова
76 759
Лучший ответ
они заслуживают уважения
Любая нация заслуживает уважения.
Если им так угодно, пусть рожают. Я китайцев уважаю, они великая нация, много чего сделали и придумали, и приэтом они не выпендриваются, не трясут орденами и не стремятся к мировому господству, как некоторые черно-белые уголовники...
Повод ненавидеть - это когда конкретный человек убил Ваших близких, к примеру. Остальное - уже бзики.
Ирина Тюрина
Ирина Тюрина
45 302
Я читала, что большой рост населения пришелся на годы правления Мао. Он думал, что будет еще одна мировая война и поэтому Китаю требовалось много военных. Поэтому в период с 1949 по 1970 правительство всячески поощряло население заводить, как можно больше детей.
А китайцев я уважаю. Молодцы они, потому что умеют трудиться.
заслуживают за то что создали свой совок с блек джеком и шлюхами, и не проебали его как мы.

Похожие вопросы