Прочие дела домашние

Вопрос для смелых:-)Когда и по какому поводу вы себя последний раз считали дурой (дураком)??

сегодня одела угги и меховые наушники... в дождь и +5(((( ну не дура?))
`-Geta Uragiri.
Лучший ответ
Пять минут назад - нажралась мороженого, а потом подумала: зачем я, дура, это сделала?)))
Сегодня, зашла к дочери в комнату и забыла зачем...
Стою, молчу, она на меня "мам, ты чего?".
Я развернулась и молча вышла....вспоминать...
Она за мной "мам, все нормально?".
Говорю "видимо нет, туплю".
Она мне "не волнуйся, сегодня магнитные бури обещали".
Вот на них я все это дело и свалила))))
Совсем недавно, когда перепила.)))
Света Ходос
5 января
На пару с мужем даже обсудили что нас нае.. .
Но решили выяснить в чем
Выяснили
Приключений
Нервотрепки и гемора на полную ощутили
А ведь знали и это было очевидно
На Рождество.
Повод действительно был...)
Antonina Scherf
Бота Ерiк Кызы теперь поподробнее. Ибо нефиг интриговать народ!))))
да и не сомневалась в себе)
Галина Попова
Как сюда захожу.. . И нафига я это все тут пишу...
Вчера. Ну не совсем дурой - занудой) Вчера я окончательно в этом убедилась))
Larissa Dmitrijeva
Не далее как вчера. Давно пора повзрослеть!
то всё дела давно минувших лет, ничего не изменить, нет смысла сокрушаться сильно..
Galina Sergeevna
я не помню, но это случается с пугающей регулярностью)))
Полина Чорна
Сегодня. Дочь заплакала, мы захотели её развлечь и начали танцевать "Яблочко"... она на нас посмотрела косо.. . Муж даже сказал, что наверное ребенок считает нас придурками? ! .какая то неловкая ситуация получилась....
Да...когда общаюсь с теми кто мне не приятен всегда себе шепчу :"вот ты Ксюха дура"))))))))
Полина Чорна у почему дура, иногда ведь никуда не денешься - надо((
никогда, я всегда умная.
когда оставила включенным ноутбук со своей стр вконтакте, и с младшей сестрой дома, а сама вышла на 5 мин в магазин. потом друзья спрашивали меня что за странные сообщения я им шлю типо "павллрлотуорол". )))))
М:
Марина :)