Прочие дела домашние
Вот если умная ответчица напишет, что вы дура (дурак), вы прислушаетесь к её словам?) Отвечать будете?))) А что?))
Конечно, я пишу, ну не всем же быть в этой жизни умными, кто то должен быть и дурой, вот я и дополняю)))А то если все будут такими умными , как она, скучно будет в этой жизни.
Gulnara Amandurdyeva
Привет)))
напишет- тогда посмотрим, что из ся представляет, чего добилась
пока что только посудомойки пишут. Как они оказались у плиты если такие умные--пока никто из них объяснить не смог)
на правду не обижаются.. )
Лилия Круц
Ну ты и дурак))))
а вот если не понятная ответчица назвала меня шлюхой .. что я должна подумать ?? )
что у нее больные сексуальные фантазии ))
меня обзывали "ёПаный ёжик", " сука в очках"..но дурой никогда, даже очень умные ответчицы!))))) тихо радуюсь))))
Добрый вечер, Ириш!)
Gulnara Amandurdyeva
ПРиветик))))
Лилия Круц
Как тебе однако повезло! нежно так написали))))
У меня возникнут сомнения в плане ее разумности ( ума) . Если нахамит- отвечу соответственно, а прислушиваться не буду.
рАЗБЕРУСЬ, чего там такого, что не сошлись.. А не сошлись.... так уйду в кусты ..
Умная....не напишет))
Gulnara Amandurdyeva
Привет)
читать подобное от недалекого человека...-приму как комплимент))))
тут много больных)))
И..кстати, пользуясь случаем,хочу поблагодарить Вас,Ирина...за то.что благодаря Вам и некоторым ещё ответчицам...тут приятно проводить время.Вы скрашиваете тот негатив..который порой тут проскальзывает
тут много больных)))
Екатерина Маматченко
Шкатулка, прости, в оценках ляпнула не туда:( устала на работе, руки трясутся:))
Gulnara Amandurdyeva
Спасибо)))
Мне тоже очень приятно с вами общаться)
Задумаюсь.... насколько ОНА умная....
Умный человек оскорблять не будет.
я с ней соглашусь, пусть не нервничает....
Страдаю из-за ника))) стоит только намекнуть ...поддраконить немного и все.понеслось!!! и как тут многие обиженно написали,не имея аргументов САМА ДУРА))))
Gulnara Amandurdyeva
Привет)))
По-моему, умная дурой не обзовет- у нее найдутся более весомые аргументы, нежели от скудности словарного запаса сказать просто ДУРА (она же умная).. . Вот я, например, никого еще здесь дурой не обозвала)))
Не вижу штампов на авах "Умный" и "Дурак" :))) Когда они появятся, с удовольствием прислушаюсь :))) А что? :))
мимо пройду
Во, первых кто решил, что моя ответчится умная?,,, Прислушаюсь,, конечно,, но у меня есть своя точка зрения,,, на все,,
Думаю, что умная так не напишет. Умная может высказать свою противоположную точку зрения, поспорить. Но дурой называть... Значит сама не далеко ушла.
Да я сама знаю, что бываю дурой. Что ж тут поделать. Бремя ума очень тяжело, иногда нужно расслабляться))))
я отвечу что она овца и понесётся. я себя в обиду не дам
Ну не такая уж она и умная окажется. Ниче не отвечу-нах надо?
Gulnara Amandurdyeva
Привет, Юля))
Что ты с собой сделала?)))
все зависит от настроения. Иногда могу и нахомить в ответ, иногда могу пройти мимо, а иногда могу и поприкалываться
Меня прямо поставишь-я буду стоять,на бок положишь-мне хорошо будет))По любому неплевать