Надо в подарок паре, на годовщину))) лубрикант.))))) с каким эффектом лучше купить с охлаждающий или разогревается?))) Чтоб что то новое испытали))))
Что скажете?))) Можно и фирму посоветовать. Думаю что буду покупать не в аптечке, а в спец магазине для взрослых....
Прочие дела домашние
Вопрос для смелых))) и нескучных)) интимный.) внутри))) какой выбрать?
Разогревающий не надо)) вот прям овно
Остальное, только по запахами ориентируйтесь.
Акмарал Бакбергенова
Почему разогревающий не надо??? Быстрее выстрелит?)))
А кроме этого дочь ничего не может подарить отцу на юбилей? Дебилизм полный. Он на 30 одинокой дочке должен пенис резиновый подарить.
Акмарал Бакбергенова
Шта?
Охлаждающий.
идиотизм!
Акмарал Бакбергенова
Есть что по смазке сказать?
Лучше нейтральный или "Голубая луна"
Акмарал Бакбергенова
Просто эффект смазки?
Это неприличный подарок ))
Акмарал Бакбергенова
Они оценят
Чтобы посоветовать надо попробовать. Я не пробовала))))
данные товары уж явно не друзьям дарить ...не твоего вкуса выбор)))
лучше свечку предложи подержать
Акмарал Бакбергенова
Будут только за
Какая я ...отсталая .
В магазин пришла, висит этот лубрикант на кассе - спрашиваю, а что это ?
Мне говорят смазка, а я то думала сливки в баллончике ((
)))
Акмарал Бакбергенова
Врешь
Виктория Проценко
Слава богу, я тоже отсталая, как и вы) в этих вопросах....
Не Пялься, Грудь Мо_Оя
Валяюсь))))))))))))))) Задорнову отправить)))
Смотрите на отзовике отзывы по фирмам. Последнее что сами пробовали это Contex strong для анала. Ниче в ней особенного, без запаха. Думаю лучше взять вам обязательно на водной основе и с ягодным ароматом, без каких либо дополнительных эффектов
я б такую подругу после такого подарка на.... 3 буквы послала
слава богу мне не надо )))))) пока
а вообще давно чем-то пользовались раз, не помню и почему, так ощущение было дурацкое и неестественное, даже можно сказать, мешало процессу. Вязкое. Больше никогда никаких смазок не покупала
Со жгучим эффектом, чтобы бегали и орали, и вас вспоминали
Вы их хорошо знаете? Не будет обид со стороны мужа? Не будет наездов, что намекаете на плохой секс? Нет? Тогда дерзайте и покупайте смазку на силиконовой основе, на водной быстро высыхает, с запахом не покупайте, через какое-то время начинает дикий душман, как будто кто-то помер:):) Охлаждающий не советую, чувствительность пропадает!
Есть у Вас в городе *Розовый кролик*?Зайдите, оглядитесь, девчонки посоветуют что-нибудь эдакое.
Ты ЧЁ - третьим/ей нарываешься и если мужик, то от куда знаешь предпочтения мужика из пары??!))
Охлаждающий помоему не очень с жжением
да ктош знает их предпочтения.. мне вот ни то, ни другой не нравятся, лучше нейтральный
Оба)))
Вы не в той категории вопрос задали. Спросите в ТДВ, там вам скорее подскажут, что, как и для чего))
Ольга Гуменюк
Ник, там сидят одни хохмачи, и порят чушь, затроллят они автора вопроса)
Ну вы спросили...
Это смотря для каких целей и с кем из пары дружите...
Я за разогревающей.
Есть же ещё для продления, там ледокаин, ощущения-фу, беее.
С маслами могут аллергическую реакцию вызвать. Охлаждающий-мужчинам нравится.
Мыслей много... Вам лучше почитать на сайтах, ..а то меня за неподобающее поведение выгонят с СДД))
Я за разогревающей.
Акмарал Бакбергенова
А охлаждающий почему мужчинам нравится? Холод ?))
Надежда Чобану
Я отдаю тебе свой статус - ты ОРАКУЛ ))))))))))))))
Наташка ))))))))
купи член, надеюсь не забанят (
Зачем? С идеей что она уже сама не заводится или в климаксе? Направление на аналный секс? Если они им занимаются, давно имеют.
Акмарал Бакбергенова
Вопрос о чем? О смазке. А ни о том, покупать или нет
все зависит от направлений в сексе. ароматизированный для арального, для анального с ледокоином. есть общие для вагинального и анального. но не думаю что это хороший подарок.