Прочие дела домашние
Вопрос для девушек, оч интимный, внутри
Сегодня я кашлянула и случайно пукнула в этот момент, совсем непроизвольно в присутствии своего молодого человека. Мне теперь так стыдно....Я больше не смогу ему смотреть в глаза. Что мне делать?
Хоть я и не девушка - не парься!) ) Это все нормально. Поверь, твой молодой человек тоже тот еще газовщик)))
Не зацикливаться на происшедшем: это же было случайно!
И он, уверена! так же поступит.
ну прямо все))) ) конец света)))) ) нормальный человек такого вообще не заметит)) ) сделает вид)))))
да просто посмеяться вместе)))) ) сама была в такой ситуации))))) ) он же не считает, что вы питаетесь исключительно воздухом и про туалет не слыхали.
В след. раз поаккуратнее кашлять) )
да успокойся)) ) он же об этом не вспоминает каждый раз когд вы видитесь)
Что естественно, то не безобразно!
Не переживайте такое может с каждым случиться.
обкакаться, и тогда все забудут, что Вы пукнули.
А вот это как раз хорошая проверка ваших чувств. Нужно просто подождать и проверить и свои чувства, и чувства своего молодого человека. Случайностей не бывает - просто пришло время экзамена для вас.
А вообще - ну что вы как маленькая, это же ерунда, в конце концов! Поговорка такая есть - "Что естественно, то не безобразно"
Напишу просто-я бы не парился, ни с какой из сторон! Во!
ставь пробку
И что теперь из-за этого в петлю лезть, если он порядочный, то не придаст этому значение. Не переживай
если в гостях вы случайно разлили соус на скатерть и хотите, чтобы все об этом быстро забыли, встаньте и громко назовите хозяйку дурой!
он услышал? А что вы потом сделали?
Ничего страшного у каждого бывает
сильно пахло? если нет, ничего страшного...)))))
не переживай по этому поводу. Он же тоже живой. И с ним может случиться....
заведи другого