Прочие дела домашние

Вопрос для девушек и женщин внутри

Девушки,подскажите,как быть.Мне 28 лет.Получаю хорошую зарплату.Но не умею на себя тратить.Вся зарплата расходуется на еду,ребенка,мужа.Только не на меня.Не могу купить себе ни новых шанов,не сапоги.Как начать себя любить?
Повезло Вашему мужу. Мне б такую.
Оксана Котова
Лучший ответ
Рецепта нет. Просто взять и начать. Хотя если осознание того, что уже пора к Вам пришло, значит движение началось)
возьмите з/п мужа и потратьте на себя)))) ) раз свою на него тратите
Возьмите подругу и в магазин!
Ольга Орлова
У меня такая же история. И как с этим справиться ума не приложу.
съездить в большой магазин и провести там целый день!!! обязательно, что-нибудь купите!!!! я честно говоря никогда о таких не слышала!!! вашему мужу повезло!!!!
мне кажется ты хорошая домохозяйка, потому вкладываешь всё в семью. начни с похода в салон красоты и сделай причёску. После этого ты должна как бы почувствовать себя увереннее. Возьми подружку и сходите по магазинчикам, после одной приятной покупки ты захочешь ещё и ещё! Надо начать хотя бы с малого. Дерзай)))
Ирина, возьмете деньги (не все правдо) , подругу (ту, что хорошо разбирается в моде) и идите в магазин!! ! ИДИТЕ И ТРАТЬТЕ НА СЕБЯ ЛЮБИМУЮ!! ! И ТОГДА ВЫ СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ ЗАНОВО!! ! А ЕЩЁ... НЕ МЕШАЛО БЫ.. . ПОМЕНЯТЬ ОБРАЗ!!!! ( ну, это тоже помогает)))))
дорогая, ты девушка. и в первую очередь должна конечно подумать о себе. но то, что ты всю зарплату тратишь на родных, показывает твою любовь к ним.
и не за что не поверю, что вам никогда не хотелось купить себе какую-нибудь интересную безделушку.. походи по магазинам, посмотри на вещи.. что понравится, покупай.. и почаще балуй себя.. а то жизнь у нас одна)