Прочие дела домашние

Вопрос хитрым и умным женщинам. Внутри.

Хитрые и сообразительные дамы, подскажите, пожалуйста, выход из такой вот пикантной ситуации. Мне очень-приочень-очень нравился дым сигарет, которые курил мой нынешний бывший. Прям что-то невозможное было. Я после него и других мужчин выбираю строго курящих. Но нынешний бывший курил дорогие и очень "крепкие" сигареты, не все их сейчас могут позволить ни по финансовому состоянию, ни по состоянию здоровья. Карочи. Как будущему бывшему (ну тому, который сейчас типа настоящий) аккуратно и тактично подсунуть сигареты, которые курил нынешний бывший? И тихонько наслаждаться их ароматом. И волнует морально-этическая сторона вопроса - не будет ли это выглядеть типа как "танго втроём"?
Oksano4Ka Khegay
Чес говоря я запуталась в Ваших - " мой нынешний бывший" "будущий бывший (который сейчас типа настоящий) ". Вот когда распутаюсь, тогда мож чего и допишу...
Виктория Петрова
Лучший ответ
Я тупая и бесхитростная... Куплю себе пачку и буду смолить... Пусть будущий бывший от зависти сдохнет...
Это какие же "дорогие", интересно? Лаки Страйк что ли? Или Treasures???
Oksano4Ka Khegay ))) Вам проще! Я не курю ((
Купить самой блок, подарить новому, мол на работе подарили, не пропадать же добру.
Найдите такого настоящего, чтобы нравился вам как человек, а не только чтоб нюхать его дым
Ксения Рубцова
А почему вас волнует морально-этическая сторона, если ваш настоящий, это будущий бывший?
Oksano4Ka Khegay Ну не совсем же я зверюга... жалко человека)
Считаю, что так и выглядит: будто у вас ностальгия по бывшему, и вы еще не оправились от прежних отношений и чувств. Запах сигарет у вас ассоциируется с ним, а значит, и нового партнера вы будете "строить" под старого. Это неверно. Забудьте обо всем, что было, если дорого настоящее.
Алина Тимкевич во, блин, экстрасенсы психолухи надавали советов как жить, которых никто не просил хотя вопрос был саувсем о другом
Вы наверно удивитесь, но необязательно курить, чтобы нюхать дым:)
Купите вкусную вам пачку, зажгите сигарету, положите в пепельницу и наслаждайтесь:)))
С.
Светлана ......
Уууу... да у вас фетиш.... нееееее... надо избавляться от этого... надо в нынешнем искать что то такое же манящее))))
Лариса Озерова Это что!! Я однажды влюбилась в МЧ из-за парфюма... Потом себе флакон специально покупала... До сих пор млею от этого аромата. Уже такую туалетную воду давно не выпускают, а память осталась.
Мдааа кому что)))) я вообще не переношу табачного дыма после того как несколько лет назад бросила курить. Купи и кури сама, в чем проблема )))))))
А Ваш "текущий" является девственником? А ну как он тоже какие-либо черты (формы) своих бывших вспомнит и начнет Вас под них подгонять?
Скажи помогаешь подружке бросить курить, забрала пачку, она мол только такие курить, мол ей помочь хочешь а ему можешь подогнать халявные сигареты, пусть попробует вдруг понравяться. Смотреть реакцию после скуренной сигареты. Если понравяться отлично, пробуйте его на них перевести, а если нет- он "дрова" не по вкусу смолить не будет.. даже если попросите
Irina Shein