Прочие дела домашние

всё понятно.здесь бедные ненавидят успешных людей.считают за ...ну и пусть перепиской дальше занимаются....

A@
Adika @@
Почему же "здесь"? Бедные везде и всегда ненавидят успешных.
Елена Малыхина
Лучший ответ
вы зациклены на том что вас ненавидят изза денег, и ни один ответ в обратном вас не переубедит (это видно по вопросам) . очень жаль.
провокации на ночь глядя.... не надо)) ) завтра людям ещё работать...
не любят не за колличество денег, а за выпендрежь и глупость)))))
вы утрируете.... я прочитала ответы-на изначальный ваш вопрос: многие очень доброжелательно ответили, а недовольные ответы-в любом вопросе найдутся... .
А разницу бедных-богатых, вы сами провоцируете последующими своими вопросами.
Вам скучно? А зачем людей дразнить или раздражать?
вы спросили-вам ответили
зачем накалять.... и слона из мухи делать?
С ув. С
Целенаправленно ненавидят кого бы то ни было люди глупые и завистливые, и не факт, что все они собрались именно здесь.
Приколистка... вам-бы в Юмор ))) Не вижу золотого теснения в буквах Вашего вопроса, чем докажете и нужно-ли? Кому нужно, наверное Вам.... только не здесь !!!
смешно! слушать вас СМЕШНО!
Алла Никитенко
мне фиолетово сколько у вас на кредитке
что касаемо вопроса про слесаря, вопрос немножко по другому надо было формулировать
понты мы все умеем наводить))) кто же здесь поймет какое у нас положение и социальный статус сидящих там за экраном))))))
с чего бы это? я что к бедным, что к богатым - одинаково отношусь! все люди, все разные! у меня другие критерии оценки!
вы много на себя берёте - это вам так хочется думать, что все только и заняты думами о вас, а бедным скорее до вас дела нет - у них другие проблемы
Юлия Юлия
Не гневи Бога бахвальством, спустит с небес заоблачных-охнуть не успеешь. Недаром пословицу придумали: нашел-молчи и потерял-молчи. Надеюсь, в Вашем случае заработал, а не нашел. И, уверена я, скооооооооооооолько здесь таких, что пальцами жемчуг крупный помнят, а в это время щи негустые хлебают!
Я так понимаю, ты провоцируешь людей на эмоции.
Юлия Демидова
А кто здесь бедный? Бедным не на что купить компьютер и оплатить интернет!
Таня Тищенко
Я такая бедная.... такая бедная....
Olga Golubeva
поделись успехом)))
да кто ж вам такую чушь сказал???? какая разница есть деньги или нет????
Судя по томуЮкак вы написали, кажется все с точностью до наоборот, богатые ненавидят бедных, считают за.... а перпиской занимаются те кому нравится общение, тем более сейчас вы именно этим и занимаетесь, так бы не писали сюда.
Я не богата финансово, но у меня мног друзей и это Богатство!!!!