Прочие дела домашние
А как вы считаете вы хорошо отвечаете? Или заслуживаете единицы? Или все ответы только на пять?)
Да кой чёрт на пять? ! Я и на кол-то не тяну:))))))))))
Рената Кольцова
причём никого не тяну:)))))))))
Кристина Голубева
Привет! Скромная та наша!)))
Все ответы только на 5, ты что))))))))))
по разному бывает.. . где же тут идеал сыскать?..
Ир ну если скромно то на 5,а если честно то только на 10))))))))
по-разному бывает)
Вот когда получаю единицу- тогда укрепляюсь во мнении, что ответила суперхорошо)) ) Кого-то зацепило)))
тут не кружок учителей, оценки субъективны
Я отвечаю... ОТ ДУШИ!... За мои ответы +5 мало....))))))))))))))))
У всех своё субъективное мнение, каких оценок я заслуживаю. А я отвечаю то, что думаю. Один раз поставили кол за то, что я написала, что Павел Дуров, основатель ВКонтакте, совершенно не думает о своих пользователях, и выложила демотиватор, что он смотрит на всех как на говно. А так - чаще ставили колы просто из личной неприязни ко мне, а не потому, что им не нравились мои ответы и вопросы.
ты что? я, бывает, ошибки делаю.... бывает, фигню пишу) ) я ж не в школе, чтобы дабы "пятёрки" стараЦЦо?))
да как-то все равно....
А я ради удовольствия))))
Виктория Махровская
Приветик)))

особенно смешно когда ученики +1 ставят)))))
когда как.... в среднем на 3)))
под настроение....))))) )
бывает.. . льются ОТВЕТЫ как песня....))) ) а иной раз туплю...))))) )
оценки? ну, конеш, приятно и +5 и ЛО.... не отрицаю....))))) ) +1 тоже прикольненко....)))) )
а вот +2 ни разу не ставили.... а так и +3, и +4....хотя смысл непонятен...)))))))))))
А я, как в школе. Получаю пятёрку - радуюсь, единицу - огорчаюсь. А недавно в один день получила 7 ЛО - так, вообще, зазналась! )))
Светлана Гвоздкова
ооооооооооо, у меня было таких ТРИ счастливых дня)) (с семью ЛО)
отвечаю как на духу, особо не задумываясь над оценками
Хм, какой там пять. ЛО давай!!!!)))))
Совершенно забила на +1, сама не ставлю, а отвечаю по-разному, кому нравится, кому по фиг, а кому категорически не нравится. А мне все равно, как хочу, так и отвечаю)))
я отвечаю то, что думаю, мне совсем не важны плюсы и минусы))))
иногда я и единицы не заслуживаю.... ответ да-нет.... а иногда вопрос такой, что проскочить не можешь, и ответить надо.... ну и следовательно, каков вопрос-таков ответ.... таку оценку и получаю....
та мне пофиг на оценку! Я ж не корову проигрываю))))))))
да что вы)) , у меня все +100)
Да я и не задумываюсь над оценками как-то. Отметили -спасибо. Значит, кому-то понравился ответ, а кому-то совет пригодился.
Пусть лучше другие нас оценивают...