Прочие дела домашние

А вы читаете чужие разборки в ответах?)) А свои пять копеек вставляете?))

Таня )))***
нет.... не любительница я уже этих гнилых разборок....)
Елена Соловьева
Лучший ответ
нет мне своих хватает)
чужие неинтересны потому всё всё однообразно по одному сценарию
не хватает людям фантазии то ли))
Natalia
Бывает...
Анар Сабыр
Практически нет - они так друг другом заняты, что на другого человека внимания не обратят...
Neni_ Беz _ Id@
Если вижу-читаю.
Сама не влажу.
Так это... почитала, на ус намотала и ретировалась
Я все читаю) ибо...
Все, что в ленте - то общественное. Все, что личное - в личке. Мусор из избы не выношу. Ни свой, ни чужой. А... по поводу вставить...
Могу и вставить) Могу и пять копеек ...А могу и что-то посущественнее... присунуть.

Кстати... Мне Афоня рубль должен)) Вот!)
Таня )))*** Привет))
Бывает. Но вообще-то я считаю, что мы здесь развлекаемся. Зачем портить кому-то настроение? Я редко кому гадости пишу. И мне редко.. .
обязательно))))))
Иногда читаю - когда комментов штук 100, интересно же - чё они там языками зацепелись.
Читаю, но редко кто интелегентно ругаеться. Сама не лезу никогда.
Обязательно. Обожаю срачи в комментах. Но только если тема спора мне интересна и близка
Олеся Грек
Бывает.
Елена Жуликова
меня раздражают некоторые индивидуумы, которые на почту пишут или, что вообще удивительно, не прочтут полностью вопрос и что-то там с пеной у рта доказывают. вроде, я по-русски пишу.
А шо-а шо хде разборки? Дайте ссылочку))))
К)
Катя.. )))
читаю)) ) я вообще за любой кипишь, кроме голодовки))
Irina Kovacs Istvanne
Бывает.. . и бывает, что от обоих дискутирующих шишки летят за это))
изредка...
Евгения Евтина
Конечно, читаю. Влезаю только за"своих" ответчиков.. ну или симпатичных мне.
Мария Акрамова
Таня )))*** Приветик)))
А как же.
А где разборки? В комментах? Не видела пока разборок: -) Но если увижу, то почитаю: -) но сама лезть не стану.
и даже десять, копеек))
Kamar Tolegen
Я? Конечно.