Прочие дела домашние

Скажите честно,Вы когда нибудь в магазине что нибудь брали ,не оплачивая ?Если да-то зачем ?

Не, я не Шмогу... .
Сегодня девушка кассир, новенькая как я поняла, нервничала, несколько раз мне товар пробивала, потом еще и сдачу больше чем надо дала.
Я вернула... .
У меня совесть спокойна, и ей без геморроя лучше будет.
Амина Вайнахская
Лучший ответ
А как это можно сделать? )
А воровство - это уголовное преступление.
Aksiniya Balensiaga
Я брала - только подарки и пробники брала). . Так они сами отдавали, не подумайте чего) )

Один раз, в глубоком босоногом детстве, что-то такое было. В карман сунула и пошла мимо кассы. Сердце ухало так, что мне казалось - все слышали вокруг. Было так стыдно, что я пробралась назад с той ерундой и вернула на место. . На том сама себе и постановила, что такого больше ни-ни))
Галина Хмелёва
Еще как прали в юности:-) Зачем? Для драйва, доказать что ты не ссыкло :-) Я думала все воровали в детстве:-) По крайней мере все кого я знала хоть раз в жизни, да булоххку с мазагина стыбрили :-) Вот уж мне эти Ответовские святоши :-)
Хван Валентина
Было дело, только у меня случайно получилось. Взяла не тележку, а корзину, которая под конец была настолько переполнена, что ничего не помещалось, потому батарейки сунула в пальто и благополучно забыла. Вспомнила только дома, когда ключи стала доставать. ((((
Нет, такого не было.
Однажды, когда в музыкальном магазине работала, нас с другой девченкой хозяин магазина очень подставил. Вообще он был самодур и тиран. И мы дружно уволились, прихватив с собой неплохую коллекцию фильмов. И я не жалею, так ему козлу и надо.
ага... возьмешь там. .
охрана блюдет аки звери. .

как-то забыла в корзине фрисолак, всё оплатила,
а в тележке банка и осталась, я смотрю и думаю
Ура.. сэкономлю 300 рублей. .
так нет же.. шиш тебе.. охранник напротив воззрился на меня,
пришлось выложить на кассу.. а чего делать-то оставалось??)))
В детстве шоколадку свистнула... Побежала с ней на стройку и порвала пакет с сухим молоком на кашу брату.. Решила, что не одно зло не останется безнаказанным(на примитивном уровне тогда)).. Больше никогда ничего не брала..
Юлия Леди
Брала. Я там 14 лет проработала. Ели все, что хотели.
у меня одна знакомая продавцом работала в отделе Соки. Постирала там все штрихкоды с пакетов в поисках призов. Её уволили!))) Вот такие дела)))
Я один раз два чупа-чупса так вот "заимела"... просто нечайно так вышло, я их вместо корзины с покупками случайно в карман сунула=) и дома только поняла что я их не купила а типа украла получается
нет и другим не советую