Прочие дела домашние
А вы разбивали что- нибудь в магазине? Оплачивали или магазин брал ущерб на себя?
По идее все товары должны быть застрахованы...ну в крайнем случае можно оплатить себестоимость без торговой накрутки...А на деле как?
однажды разбил чёрный лак и сам настоял на том, чтобы оплатить (картина была ужасающей - чёрная лужа залила светлый пол, девочки-консультанты забегали с растворителем, мне было очень стыдно)
а в другом магазине уронил какую-то пластиковую бутылку крема, и у неё откололся дозатор, консультантша на мои извинения так зашипела, а охранник хамил, и я ушёл просто так.
по закону вы ничего не должны оплачивать
Ребенок разбивал, ничего не платили.
Я не оплачивал ни разу, это вина магазина все равно, если разбилаоь что-то
Гаухар Мангалова
Мудрец ты мой ))))))
А на деле есть закон. И платить должен только тот, кто разбил умышленно. При этом магазин должен доказать, что это было сделано умышленно. Найдите свидетелей, что вы задели нечаянно и все дела.
бутылку коньяка. Не оплачивала- бутылки стояли на полке без ограждения
Не поверите - выбирал люстру дочери в комнату и продавец ДВЕ люстры бахнула, с начало одну, а затем поросил покать другую и ...Не платил, но не захожу туда больше - не удобно перед продавцом как то...
разбила набор стаканов в АШАНЕ, не платила
Разбила банку которая стояла на самой верхней полке. требовали заплатить. но я им объяснила. что данный товар является собственностью магазина и требовать с меня оплату они могут если докажут. что я сделала этонамеренно. доказать этого они не могли т. к. мой рост 155 а высота полки 2м слишним. Отвязались.