Прочие дела домашние
А Вы, о ужас, водки бутылку разбивали? Ну там в магазине или по пути. =)
Было дело.. . Трагедия была! Выжил!
Нет, только выливала))))))))))
ну ты скажешь тоже глупость!!! берегу, как зеницу ока, каждую капельку...
о, нет, это мой страшный сон
нет, я не пью и не покупаю
да
пузырь был в рукаве
начал сползать
и интуитивным движением руки
я разбил его об стену ((((((((
пузырь был в рукаве
начал сползать
и интуитивным движением руки
я разбил его об стену ((((((((
Я бы себе такого никогда не простила...
Было дело, с отцом из леса вернулись, промокли, замерзли, ну взяли для сугрева, только домой зашли, она у меня выскользнула.
нет.... но всеобъемлимость горя могу представить
было дело, но не я разбил, шли уже с пузырём (кое-как насшибали денег на него)))), хлопец держал пузырь в руках, другой идет чуть позади, сбоку стояла большая деревянная оконная рама, без стекла и тот который шёл позади не думая опрокидывает эту раму на него, по корпусу не попало, он как раз в проем попал, а по руке в которй был заветный фунфырик, попало, пузырь падает, разбивается, много огорчения и наезда, на того кто это сделал... он пошел за другим пузырем...
Нет. Но при мне у женщины почему то тележка возле супермаркета раскрылась, посыпался дорогой алкоголь, часть бутылок разбилась. Загадка как такое может быть. Я только сметану била в детстве о ступеньки.
Анастасия Мун
Привет! =)
Какие ужасы вы тут рассказываете! Нет какнечно! Мне ж теперь кашмары сниться будут! =)
Лично я ничего такого не разбивала. Но видела как дядечка" странной наружности алкаша" нашкрябал по своим карманам денюжку на писюрик какого-то дешёвого пойла, вышел из магазина.. . и подскользнувшись на пандусе для инвалидов (дело было зимой), падает и разбивает ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И САМУЮ ДОРОГУЮ для его сердца бутылочку.... У мужичка чуть ли не истерика началась (видать плохо со вчера ему было).. .
Но мир не без добрых людей! Проходящие мужики купили ему на опохмелку другую бутылку...
нет, но в раковину демонстративно выливала....
Да один раз было на улице. В 90е шпана отнимала.
Нет.. . только лимонад в стеклянных бутылках, было дело )))
да и 2 шт. сам лично вылил в раковину