Прочие дела домашние
почему в магазинах в чеке мне бывает пробивают то что я не брала? а дяденька взял одну бутылку водки. а на кассе пробили
как две. как этих кассиров на работу берут таких невнимательных?
Бывает ошибаются кассиры, может быть устают от огромной очереди на кассе. Моя мама недавно в Магните купила две сметаны, а ей в чеке пробили одну.
Мне тоже как-то пробили рыбу, которую я не покупала. Я попросила показать мне эту рыбу. Без звука вернула деньги
Это не невнимательные, это ушлые- Вы оплатите, они заберут себе эту бутылку.
Чаще всего это глюк считывающейштрих код машинки. Насчет того что не брали, могут мошенничать, наклеивать на ладони кассира штрих коды чтобы втихаря их проводить по машинке, правда это сложно потом из кассы вынуть, нужен старший кассир и код возврата, но если там шайка-сговор то могут вполне.
Это не они невнимательные, а мы. Не приучены считать деньги стоя у кассы.
В смысле вы переплачиваете? За 50 лет жизни со мной один раз было такое. Пробили 2 банки сметаны вместо одной. Ну все ошибаются.. . Покупка была большая, ну пикнула 2 раза.
Я тоже работаю кассиром. Такое бывает.... просто к вечеру мозг уже устаёт, а товар сам пробивается если на немного его у сканера задержать, а ещё если покупатели какие нибудь ненормальные стоят, то бывает, что они тебя отвлекают и ты не замечаешь
Таким образом магазин берет дополнительные доходы с покупателей, хоть и не честно.
Вам нужно тут же кассиру об этом сказать, пусть чек перебивает, соответственно и цена оплаты вашей покупки будет другая....
Мне однажды лишнюю банку кофе пробили, а у меня ее даже не было. Сказали что коды совпали, моего печенья и кофе. Но в чеке было и печенье, и кофе. ( а не кофе вместо печенья) Хорошо что сумма покупки меня смутила сразу же у кассы. я до сотен всегда в уме подсчитываю. Это и спасло, что отойти не успела.