Прочие дела домашние
Как часто Вы разыгрываете драму "Как тяжела моя жизнь" и строите из себя жертву? Честно, а если честно -честно?
Сегодня ну очень хочется взять кому нибудь уткнуться в плечо и разрыдаться.. . А так стараюсь что бы никто кроме мужа не видел моих слабостей.. . Нынче людям интересны наши слабости, только для того что бы позлорадствовть.. . А я не хочу что бы мне злорадствовали.. . Для всех мне всегда хорошо. И только муж.. . знает каково мне...
Мужики так не поступают.
Тот, кто подобное спрашивает, ничего тяжелее ложки в жизни не поднимал...
Почему же жертву?)) ) Я строю из себя героя, мужественно преодолевающего тяжести жизни)))
Мне ли жаловаться на свою жизнь?)))
если даже я это сделаю.. . никто из друзей и знакомых мне не поверит...
я иногда сама офигеваю как все складывается (...со всех сторон напирают
грех жаловаться
разве только на себя
не жизнь тяжела, порой люди ее утяжеляют. . и сами, и другим
но себя порой жалко, и грустно себя. но дело не в жизни как таковой..
разве только на себя
Иногда срываюсь. Но, это только муж видит. Другим это видеть не обязательно. - только порадуются.
Ни когда не устраиваю. . театр. .
чтоб.. .вызвать. . жалость публики. .
мне это не надо.. .
Моя жизнь. . это моя жизнь.. .
У меня. . все всегда.. .отлично...)) )
http://www.youtube.com/watch?v=w1G-9WUgptY
попрошайка. . из меня. . ни какой))))
чтоб.. .вызвать. . жалость публики. .
мне это не надо.. .
Моя жизнь. . это моя жизнь.. .
У меня. . все всегда.. .отлично...)) )
попрошайка. . из меня. . ни какой))))
иногда бывает, могу даже слезинку пустить, только для этого и самой нужно по верить в это))
Я честная оптимистка.