Прочие дела домашние

Скажите..а вы можете отвечать..ЧЕСТНО..ну совсем..ЧЕСТНО?))))НЕ придумывая и не фантазируя?)))

Елена Бушуева
..как тебе ответит без фантазии?)) ) разве тебе отетит можно без фантазии?))
Наталья Хопто
Лучший ответ
Смотря какой вопрос, на некоторые я просто не отвечаю, на некоторые в общем контексте! Если нужен принципиальный и четкий ответ -личная переписка или телефон!
ой, я такая лентяйка стала:)))))))) Это чесна чесна:)) ) а врушка заложено уже с рождения:))))
Tanya ...
Удивитесь? Я так и делаю!
Nastya Dolina(C) :*
Нет, когда думатель не функционирует не можу.
Интересненько...
Мария
Елена Бушуева ты часом НЕ заболела..прямо удивляешь мну..с каждым разом))) я ЧИТО новость что ли ва для тебя открыла?))))))))))))))))))))
Могу, но ...Киса ...на некоторые вопросы лучше отшутиться ! )))
А похихикать я оооочень люблю ! ))))
Isa Moldir
если не хочется честно - то просто не отвечаю
Оксана ...
да, всегда, если отвечаю, или молчу
Кульсим Тасова
совсем честный только дурак....
E K
Елена Бушуева я..тоже...блондинка.так чито не растраивайся)))))))))))))))))
Всегда только честно, но не без юмора, куда без него!
Так мило о себе. . Вруша, это ж почти ласковое слово!
отвечаю как на духу)) ) всегда, правда
так и отвечаю
мне тут врать и выпендриваца не перед кем. отвечаю што думаю. каждый думает обо мне што хочет.
я либо отвечаю честно, либо молчу
Диана Шутова
Я именно так и отвечаю.
Галина Лукина
Нет.. . Если нечего не придумывать- то получается какоето определение.. . А придумывая и фантазируя - разноображивает ответы
А разве это так сложно?
хех.. )
сложный вопрос. )
нет
не могу и признаюсь честно)
ну смотря кому и на какой вопрос и в какой ситуации)))
Правду, как и драгоценность, не нужно приукрашивать, но ее следует располагать так, чтобы она была видна в выгодном освещении.!!!
в зависимости от ситуации
Это зависит от ситуации и того, кому вы что-то хотите сказать. Все мы любим если не поврать, то хоть бы смягчить акценты, немного преуменьшить действительность, или, наоброт, преукрасить. Нет таких людей, которые за все свою жизнь, не обманули или что-то из вышенаписанного не сотворили. Естественно мы так же способны отвечать честно, совсем честно, не придумывая и не фантазируя, но такие случаи редки и мы говорим честно либо потому что тот, кому мы это говорил, попросил об этом, или же, потому что надо сказать правду, потому что очень хочется ее сказать, просто до безумия.
Так что получить честный ответ реально от любого человека, я не стану исключением.
смотря на какой вопрос