Прочие дела домашние
А если человек с заурядной внешностью интересуется :КРАСИВ ЛИ ОН (ОНА), то как отвечать ? Честно или не обидно ?
ответьте так, чтоб не обиделся: красив на любителя.
Рахымбаева Индира
ха-ха-ха ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТВЕТ!!!!
скажи, что ты не компетентна в этом вопросе, а если будет наматываться-скажи правду
Ну не обидно он и так бедный, раз спрашивает.
Каждый человек по своему красив. И если мне кто то говорит, что я не красива, то у меня ответ один: "Не обязательно о своей бесвкусице кричать на каждом перекрестке. Не стоит себя позорить"
Рахымбаева Индира
Очень хороший ответ!!1
А Вы эксперт по красоте? кто Вам сказал что Ваше мнение правильное и Вы можете делать какие-то выводы???? когда сама женщина прячется за отфотошопиным интернетовским аватаром а не ставит свою собственную фотографию, то так ли Вы сами красивы чтобы кого-то судить??? ?
Как правило о красоте женщины более объективны мнения мужчин! женщины как правило внешность другой оценивают не столь объективно....; -))))
Рахымбаева Индира
Я не прячусь , я есть в МОЕМ МИРЕ....И не ЭКСПЕРТ--я же не высказываю свое мнение , когда меня не спрашивают!!!
Наверно каждый отвечает по совести иногда незачем врать да и как иногда спрашивают, констатируя факт, хвастовство одно
У каждого свое понятие красоты... ну сделайте доброе дело. скажите комплемент. ведь эта девушка не с улицы, а ваша знакомая...
Прямо говорить... Ты урод...
Да вы думаете раз спрашивает значит не подозревает о своей не- красоте? Разумеется, все сами про себя все знают, но услышать хотят- хотя бы не оскорбление (зачем это нужно? Это непринесет вам никакого удовлетворения или радости. ) Все таки почти при любой внешности есть какие то симпатичные черты- на них и укажите.
Честно, но не обидно
Отвечать надо - супер! А если это девушка - воспользоваться, пока она ничего не поняла!
Сказать: " Нормально выглядишь, но если поменять прическу (макияж, одежду и пр.) , то будешь еще лучше. "
Конечно обидеть проще, но если он красив душой!
Обидней будет вам, что потеряли друга!
надо говорить отлично, но мне не нравиться цвет волос, последний раз когда урод задал мне этот вопрос я сказала: как обычно, все ок. Я СОЛГАЛА
никак не отвечать, спросить лучше как дела и всё!
Конечно не обидно, кому ваша правда нужна
смотря как ты к нему относиштся. если хорошо, то лучше не обежать, с тебя не убудет.
Надо поддержать, беднягу. Сообщить ему например, что у него красивая фаланга большого пальца левой руки.. . Это полезно обоим. Тренерует воображение, и расширяет представления.
попробовать спроситьодним вопросом. честно или обидно?