Прочие дела домашние
Чего у вас в гардеробе больше, дамы? Юбок или брюк?
50x50
Платьев больше
А юбок и брюк поровну
Брюк конечно. Штук 12. Юбки 2 или 3
Даметкен Жарылкасынова
Почему конечно ? В юбках неудобно ?
платьев и юбок
Моли...
когда я путешествовала по индии два раза по 6 месяцев у меня в основном юбки были и одно тибетское платье -чупа. шила на заказ и готовые там покупала. брюки были тонкие летние там же в индии пошила и любовник индиец подарил дорогие джинсы. а в россии я почти не ношу юбки. те индийские малы стали. летом только изредка
платьев
если не считать джинсы, я их выделяю в отдельную категорию(джинс пар 30 думаюесть , это после весенней ревизиии и удаления некоторых :надоели или устарели) а именно брюки , то примерно 70% к 30 в пользу брюк , в основном это карго, багги , чиносы и классик. Юбки тоже очень любою, но мне так трудно найти такую юбку, что б "увидела и пропала ", то модель такое себе, то цвет не мое
Штаны и платья.
Юбок совсем нет
Да как-то поровну.
юбок и платьев.
всего много...у мужа шкаф забит шмотками.а у меня гардероб..вот и думаю как очистить..есть магазин поношенной одежды-туда и отнесу затак.. только подальше бы найти.чтобы свою одежду на ком не увидела..
джинс и кроссовок)
Даметкен Жарылкасынова
Почему ? Неудобно в юбках ?
брюк
Брюк. Юбок вообще нет.
Даметкен Жарылкасынова
Почему ? Неудобно?
Джинс.
Брюк больше
юбки
И того и другого, хотя лукавлю, всё таки брюк больше....т.к. зимой практически не ношу юбки,холодно)
Юбка одна, и ту не ношу, мама подарила, а брюк много. Летом платья ношу.
Даметкен Жарылкасынова
Почему не носите
Лариса ***************
неохота
Трусов
Джинсов. Юбки и платья не часто ношу
брюки, штаны, футболки
Даметкен Жарылкасынова
Вы мужчина ?