Прочие дела домашние

У вас есть белая юбка или брюки? Часто пользуетесь?

Алина Бубелец
Алина Бубелец
62 035
всегда есть белые брюки, юбки и шорты - ношу летом постоянно..)) ) зимой - белые джинсы на горнолыжном курорте отлично смотрятся...)) )
ношу в сочетании и с красным, и с синим (так называемый морской стиль).... и с салатовым - нежно бирюзовым - голубым (это тема: морская вода и белая пена прибоя.. . или цветущий белый сад и небо) , и с желтым или сливочно-кремовым, золотым ("королевские" сочетания, греческий стиль)..)) )

к джинсам прикупите разноцветных топов и футболок, кардиганов кашемировых (стиль богатой путешественницы - белые джинсы, кашемировый кардиган и мокасины ...голубые или песочные - шикарно просто...) , джинсовые куртки любые и пиджачки-шанельки тоже подойдут..)))
Настёнка Аликина
Настёнка Аликина
81 334
Лучший ответ
Алина Бубелец млин, красиво написали - хоть на шоппинг беги!)))) Спасибо)
Есть, максимум два раза надеть до стирки)
Viktorija )))
Viktorija )))
78 271
есть . но не нашу . когда идешь по улице . ну ты точно -белая ворона
Белые джинсы есть .И брюки почти белые (кремовые) .Одеваю почти только в отпуске
только летом в жару!
ЛБ
Лилия Бойко
68 450
Не очень люблю белый цвет, но одни сиротливые белые брюки у меня есть .
На работе в них хожу ( там белое приветствуется ) ...
Иногда и летом на прогулку надеваю ...
Только скучные они ( для меня ) ...
Приятельница у меня есть - мастерица от природы ...
На днях, перетряхивая мой гардеробчик на переделку ( выкинуть все хотела ...ну ...почти все ...;-) )
Отложила именно эти белые брюки, сказав, что подумает ...
Как из них сделать вещь любимую и интересную .
...))) Жду.. .
То ли золотым бисером карманы на попе разошьет ( и я умру сразу в таких штанишках ...ибо терррррпеть ненавижу каменоломни в любом стеклянном исполнении в одежде ! ) ...
То ли кружева всобачит куда- нить ...
...))) Но белое ( вне топиков в жару и легких рубашек на пляже ) ...скучновато ...
;-) Для меня !
Да ну нафиг.. . раз наденешь - сразу в стирку...
три пары белых джинс. Да, часто пользуюсь. Есть белая куртка и белая сумка исче :) не считая трех-четырех пар белой обуви.
Dungan4Ik )
Dungan4Ik )
60 866
есть белая юбка -- одеваю к детям на выпускной в школе ---вот уже третий год подряд....
И юбка есть, и брюки, и капри. А как в летнюю жару? У меня лето - самая запарка, 128 машин на техосмотр сгонять надо, в очередь поставить. И чего это я опять о работе???
АИ
Алсу Иоган
58 640
Есть, и бриджи и юбка длинная. Ношу часто. Чернота зимой надоедает
летом постоянно
есть.. юбка есть. . только если поехать-приехать.. никуда не садясь кроме машины...)))
Есть. Длинная белая юбка и белые шорты. Были и брюки, и сарафаны, и комбинезон белый был. Всё ношу и носила по полной. Вообще люблю белую одежду и обувь.
двое белых льняных брюк на лето. Пользуюсь очень часто. практически в них только летом и хожу.
Есть - пользовалась только на тематическую белую вечеринку... а так-нет-не практично как-то (
у меня почти вся летняя одежда белая или светлая. в т. ч. и джинсы. мне нравится быть всегда нарядной и свеженькой!
летом довольно часто (просто и стирать соответственно приходится часто)
Алия Гареева
Алия Гареева
16 449
Есть белые брюки, юбка, джинсы, куртка.. . и не только. Ношу каждый день. Стираю часто.
Все летнее только. и Юбки и платья и бриджи и футболки и сумка. Ношу когда жарко и в отпуске. Весенне-осенний гардероб свободен от белого (
Ол
Оля
10 034
есть у меня белые джинсы, ещё ни разу не одевала! вот летом и одену)
Раньше (до беременности) всегда брюки или джинсы были, сейчас только шорты. Вот малыш подрастет, обязательно куплю.
и юбка и джинсы и шорты)) летом очень часто
есть... летом часто
Есть, брюки. Да, часто. Раза 3 в неделю ношу.