Прочие дела домашние

Милые дамы, а на вашем жизненом пути встречались АЛЬФОНСЫ? как выявили? как поступили?

Как-то не попадались они мне)))
Катя Максимова
Лучший ответ
Привет, моя хорошая)) )
Встречался. Но я тогда молодуха была, 20 лет.
Мы просто гуляли, целовались. У меня он ничего не просил, но и сам не тратился.
Потом узнала, что он параллельно встречается со взрослой женщиной. Она его содержала, видимо.
Ну и на том и разошлись.
никогда не общалась с людьми подобного типа..
Елена Демченко
их даже выявлять не нужно, все само проявится
я жадная, ни копейки никому не дам первая!
повидала их не мало) ) и хорошо что не у меня .а у подруг.
и сказать то ничего нельзя) ) вроде мужик. вроде все пучком.. а потом вылезает эта гадость..
было дело в 17 лет
приходил, стихи читал, цветы дарил-а я ему сигареты покупала, потому что у него не было денег
а потом я его проводила ну или провожала в "горячую точку" по контракту служить-вот там мы и встретились, три хорошие подружки, пришедшие поплакать от горя, что кавалер уезжает
цветы-одна покупала его маме на д. р. (врал) -он их дарил другой
горячая точка-оказалась отдыхом у бабушки в селе
"страшные"шрамы после войны-в детстве на грабли упал
но рассказывал ну уж очень красиво
нет.. наверное потому что взять с меня не чего
Такие мужчины, хотя этому слову они совсем не соответствуют, обычно присасываются к сильным женщинам с достатком. Иногда видим и терпим его- просто в тот момент нет никого рядом. Но в определенный момент такие отношения заканчиваются и нередко не без помощи друзей.
слава богу нет
ох как попадались)))))))) под лохушку косила, они расслаблялись и не успев даже завязать близких отношений пытались развести))))) единственная сложность это уметь смотреть на ситуацию со стороны)))) забавное кино получается)))))))) ) кстати нормальный мужчина ни когда не позволит себе даже под предлогом что нет сдачи десять рублей у своей девушки стрельнуть)))))) ) последний раз договорились встретиться в кафе, у него как всегда были какие-то размытые проблемы денег не хватало на что-то))))))))) ) встретились, поужинали, поплакался со взглядом побитой собаки)))))))))) ) потом я не расплатившись просто ушла из кафешки.... угроз было ппц)))))))))))) и сразу проблемы те забылись....))))))))))))))))))