Прочие дела домашние
Милые дамы, если бы Ваш супруг, ни с того ни с сего, записался в ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ клуб...Ваша реакция???
Самое интересное, что Вам предложения не последовало....
Со старым ДУРНЕМ будет проведена работа ...и ВЫПИСКА из клуба! ! Дома пусть пляшет.... под БАРЫНЮ!!!
Надежда Фролова
Браво!!!)))
Хотела бы я на это посмотреть.
Я бы сказал, это прелюдия перед повторным визитом в ЗАГС. . Но уже по другому поводу. . Это уже не звонок тревожный, а сирена..; -))
Запишусь туда же. И гляну, что за танец его так заинтересовал::))
если в мой танцевальный клуб, то подумала бы, что ...это контроль...)) ) а если в другой - подумала бы, хочет подтянуться до моего уровня ;)...))))))))))))) в любом случае была бы очень рада)) ) обожаю танцевать, а он - нет... (((
Честно?))))) )
Я буду ржать пи*ец))))))
Я очень бы удивилась, сказала бы: иш, ты балерун хренов, что любовница там отплясывает, хочешь не хочешь, я тоже буду ходить в этот клуб!!!))))
Я бы от смеха уписалась!
Я бы только рада была.
да офигела бы! То точно знаю, что он этого не сделал бы, не посоветовавшись со мной! а тем более один!
)))))))))) шок шок и ещё раз шок. он вообще танцевать не любит))))
нууу.... я даже не представляю себе ситуации при которой он вдруг может туда пойти.. . я ему потанцую, ага))))))))))))))
Узнала бы куда записался, сама бы тоже туда начала ходить и с ним первое время не танцевала .
абсолютно никакой реакции
Пригласила бы его на вальс!
порадуюсь. Попрошусь с ним)
я бы напросилась вместе ходить туда. очень даже не плохой досуг.
парочка часов свободы мне не помешала бы)))
Ну и на здоровье, только бы, возможно, время от времени встречала, "случайно" пробегая мимо.
Наверное.... я умерла бы со смеху!
Ольга Сорокина
и 03 бы еще позвонила бы))))))))))))))))
Я бы тогда записалась в секцию айкидо!:)))))
Вопрос: "Почему меня не позвал? ", запишусь тогда в качалку, буду пресс и ножки качать....
Я запишусь на бокс!!! Интересно, какая реакция будет у него?!!!
Я бы тоже записалась на танцы, но только в другой клуб.
Ну если мой записался, то я бы ОЧЕНЬ удивилась, потому что он у меня рыбак, не любит крема, да и вообще такие занятия считает, так сказать не мужским занятием, кроме брейк танцев. А ваш на какие записался. Не на балет же?