Прочие дела домашние

Человек который мне нравился сказал "ты очень детская, я не знаю как с тобой говорить о серьезных вещах"

что это значило (?
что тебе завтра в школу ?
Olga Bragina
Лучший ответ
Ну что тут непонятного то, намекнули "отвали".
Дурочка. Так и назвал
И это здорово. Мой муж до сих пор говорит что я как ребенок, засыпаю смеюсь верчусь и через мин сплю как ангел)))) а он любуется
Natasha Torbina
Я без понятия! Какой-то ломаный русский. Так не говорят
Он имел в виду: сюсюкаете много. или капризничаете по пустякам.
Или просто дурочка.
Чаще всего в жизни случается такой вариант: вы нормальная, просто у него какие-то свои представления и стереотипы о том, какой должна быть женщина.
Гонки он гнал, ваш этот человек. Гоните и не вспоминайте и вы его. Почему? Да потому что, если он (сколько бы ему ни было лет) реально чувствует себя гораздо старше вас -- ему всегда найдётся о чём поговорить и какую тему для разговора с вами найти, чтобы и вам было интересно и ему. Иначе -- какой он на фик " взрослый, убелённый сединами"... Хотя вы бы с удовольствием слушали бы вашего возлюбленного и старались усвоить материал, даже если бы тема была не ваша... Не даром говорится: Не по хорошему мил, а по милу хорош... Так что не жалейте.
Алина Левченко ему под 40.. мне 34.. у него за плечами два брака
Он пижон, не ценящий простоты.
Любит выкомариваться никому не нужной эрудицией.
Забей на таких!
Ек
Екатерина
ну такая... душечка-марфушечка)
Алина Левченко а ему какую надо? (
Вам по 18 хоть есть? нет? вырастешь, поймешь
Значит по его мнению с вами разговаривать равносильно как с ребенком.
Расти, малыш, поговорим
Скорее всего, он совершеннолетний, а ты нет. Вот чувак, видимо, не из глупых.