Прочие дела домашние

Дамы и господа, а есть такие детские песенки, которые вам нравятся? А какие?

Мне лично очень нравится песня "Прекрасное далеко". Она мне страшно напоминает слесарей сантехников. В 1985 году нам два дня в квартире меняли водопроводные трубы. Фильм Гостья из будущего шел по телевизору, моя старшая сестра его смотрела, а там эту песню бесконца пели. Теперь ничего не могу сделать, так и по сей день она мне слесарей напоминает. Ну и нравится очень.
Елена Дьякова
Лучший ответ
От улыбки станет всем светлей :)
Я люблю все песни из Бременских музыкантов
из Фунтика
из Красной шапочки
Облака - белагривые лошадки
Ещё люблю Собака бывает кусачей
Секрет для маленькой компании
Коробка с карандашами
Пластилиновая ворона

А из школьной программы : Ты да я да мы с тобой! и ктати Взвейтесь кострами, Орленок и Солнечный круг:) )

Я иногда просто для себя диск с детскими песнями ставлю, даже когда мелких дома нет.
Наталья Пинчук Я вон "Барбариков" слушаю. Деть их песни может послушать, а мульт не воспринимает вообще.
Остался дом за дымкою степною
Hе скоро я вернусь к нему обратно.
Ты только будь, пожалуйста, со мною,
Товарищ Правда!
Товарищ Правда
Ты только будь, пожалуйста, со мною,
Товарищ Правда!

Я все смогу, я клятвы не нарушу.
Своим дыханьем землю обогрею.
Ты только прикажи - и я не струшу,
Товарищ Время, товарищ Время!
Ты только прикажи - и я не струшу,
Товарищ Время, товарищ Время!

Я снова поднимаюсь по тревоге,
И снова бой, такой, что пулям тесно.
Ты только не взорвись на полдороге,
Товарищ Сердце, товарищ Сердце!
Ты только не взорвись на полдороге,
Товарищ Сердце, товарищ Сердце!

В большом дыму и полночи и полдни,
А я хочу от дыма их избавить.
Ты только все, пожалуйста, запомни
Товарищ Память, товарищ Память!
Ты только все, пожалуйста, запомни
Товарищ Память, товарищ Память!
Вместе весело шагать!
Татьяна Долгих
Песня мамонтенка
По дороге с облаками
Пусть бегут неуклюже
Голубой вагон
Колыбельная медведицы
Прекрасное далеко
Крылатые качели
С карамелькой за щекою.. .
ЭЭэээ
Я пришла к выводу, что мне нравится ооооочень много детских песен. Да практически все)) ) К чему-бы это?)) )
да, песенка мамонтенка. .
...прям плачу))
это мультики из детства-песенка львенка и черепашки. песенка Тортиллы и лисы Алисы из Буратино. Три толстяка-песня Суок.. помню песни. которые пели в школе в хоре-не крутите пестрый глобус.. то березка. то рябинка.. это все из детства.. а сейчас детям нравятся более современные и креативные песни..
Nataliya Vainer
Ну блин..все сказали..:))
Roys Roys
И вам здравствуйте))))) )
Я люблю "Лесной олень"
Дискотека Авария - Недетское время
Ленчик ...
крылатые качели,
от улыбки станет всем светлей)))) )
Ржачная...))))). Птица счастья завтрешнего дня, выбери меня, выбери меня))))))
"мама для мамонтёнка"
Meruert Bazarbaeva
Есть)))Много)) Какой чудесный пень)).Качу качу куда хочу )) Что ж ты бедная моя трубодурочка)).
Наталья Пинчук Я сейчас четвертый раз ставлю песенку, типа, ребенку.. Деть смотрит на маманю с легким удивлением уже)))))
вот практически все наверно.... но есть самые-самые
П)
Полька ))))))))