Прочие дела домашние

Где найти то, что ищешь? Я имею ввиду удачу, успех, счастье.

Такие штуки на дороге не валяются. К их достижению надо усилия приложить.
Олечка Кроуфорд
Лучший ответ
искать.... бывает и долго
А не надо искать - живите на позитиве, улыбайтесь почаще и все это - успех, удача, счастье сами вас найдут)
Zhamilya Baimurat
Можно сделать "карту желаний". Очень помогает. Ускоряет получение желаемого.
Всё само придёт, если судьба и жизнь так распорядятся. . На всё воля Божия..
Из книг Н. Правдиной:
Упражнение «Создаем биополе успеха» Вспомните какой-нибудь случай из своего прошлого, когда вы преуспели в своем начинании, осуществили задуманное. Вспомните то приятное чувство удовлетворения, довольства собой и гордости, которое тогда испытали. Воскресите в памяти этот эпизод как можно четче, ярче, во всех деталях, не упуская ни одной мелочи. Так вам легче будет вновь пережить то пьянящее чувство успеха, что хотя бы на мгновение охватило вас тогда.

А теперь расширьте это чувство, наслаждайтесь им, впитывайте его каждой своей клеточкой. Представляйте его как яркий и теплый золотистый свет. Он исходит из вашего сердца и разливается по всему телу, от кончиков пальцев ног до макушки. Вы переполняетесь этим светом и сами начинаете светиться, окружая себя полем золотистого сияния. Вы купаетесь в удаче, вы абсолютно уверены в своих силах и верите в неизбежность победы! Теперь, создав вокруг себя биополе успеха, вы можете смело смотреть в будущее и приступать к любому делу, в котором хотите преуспеть. Сейчас вам все по плечу!
Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).
нужно слушать сердце и тогда все найдешь
В себе надо искать, в себе !!!
всё само придёт, но сложа руки тоже нельзя сидеть, нужно стремиться
Удача, успех и счастье сами найдут человека. Просто идите по жизни с улыбкой, не оборачиваясь и не сворачивая с пути, тогда счастье и удача и успех вас непременно найдут.
Всего в жизни надо добится. Поставте себе цель, и идите к ней.
В себе. Больше нигде не найдешь.