Прочие дела домашние

Чему Вы бОльше огорчитесь: плохому настроению близкого человека или удаче, успеху, огромной радости своего врага?

Елена Зайцева
Плохое настроение и огромный успех - вещи несоизмеримые. Что такое "плохое настроение близкого человека"? Плохое настроение - съешь мороженое и все пройдет. А вот огромная радость врага - это ж совсем другое:)) ) У кого есть враги, те понимают:)))
Наталия Лугина
Лучший ответ
Огорчусь своему личному плохому настроению по поводу успеха своего врага. у
Я никогда не огорчаюсь если кому то везет больше чем мне.... это правда потому что понимаю что кто что заслужил то и получил. А огорчусь только не здоровью дорогих мне людей.
Dinara Kuvatova
ничего себе вопросик. . прямо в тупик поставили. Постараюсь быть честной - успех врага меня взволнует, равнодушной не оставит, это уж точно. А вот плохое настроение близкого - это точно огорчит.
) первому
**
*****татьяна *****
Плохому настроению близкого.
Te
Teodora
Я очень огорчаюсь если у друзей что-то случается нехорошее.
А враги - я их не знаю, и мне нет до них дела.
Stela Burlacu
Срать на врагов, чтобы у них не случилось, мне просто важно, что с моими друзьями, если они позволят мне что-либо узнать!:))
Kr
Kris
плохое настроение пройдет, а вот удача может задержаться.
Конечно второе)))
удаче врага я обзавидуюсь, а не огорчусь
Так Так Боюсь, что или вы неискенны, или я вообще ничего не пнимаю
Сильно огорчусь в том случае, если огорчусь, когда удача постигнет моего врага )) Значит, еще работать и работать над собой.
А плохое настроение близкого будем поднимать, тормошить и вправлять мозг. Чего кукситься?
Юлия Куклина
Плохое настроение пройдёт а удача может задержаться как подметили выше.
Конечно, огорчению близкого человека.
Gulsum Baktybaeva
Очень интересный и творческий вопрос, тут всё зависит насколько велико горе близкого человека или радость врага, ну и ещё насколько человек эгоистичен и самолюбив)