Прочие дела домашние

Во время просмотра какой передачи по телевидению, Ваши домашние знают, что в этот момент ЛУЧШЕ НЕ ОТВЛЕКАТЬ???

Скажу, как первый ответчик Илья.... Моим то же до того места.... как до звезды, короче))))) )
Хотя я стараюсь уединяться на кухне, когда идёт ПрожекторПерисХилтон и Большая разница... Я тащусь от Ваньки Урганта и от его юмора)))))))))).... и Светлакова тоже люблю...)))))
Анастасия Наумкина
Лучший ответ
Вечерние новости - святое! Типа, ритуал..; -))
Настенька ........
а у меня свой телик!!!! и пусть только тронут меня на футболе или лямпяде, будь они неладны: (((((( в смысле футболисты и Олимпийцы....
Когда смотрю новости и Битва экстрасенсов.
Perizat Abdraimova
ну, в жизни не променяю СВОИХ РОДНУЛЬ на телек
Некакой!
не придумали еще такой передачи которая была бы дороже близких
да и тв я редко смотрю
София Ваганова
да вроде никакой))).... не заостряю внимание на передачах... потому что можно потом нужное в инете найти.... если что
семья дороже телека)))
Любовь Ефимова
Я смотрю Остаться в живых, сериал
моим похер
хотя я телевизор вообще не смотрю давно
Дибилизатор на меня действует как снотворное.
Меня вообще всегда трогать боятся
Битва экстрасенсов, Маргоша, Даешь молодёжь, Папины дочки, Воронины и ещё хренова туча всего, что мы смотрим всей шайкой)))))))) ) и затаив дыхание))))))))))))
Я не смотрю таких передач, но моя мама и сестра смотрят ДОМ 2 вот тогда их лучше не отвлекать
Телек практически не смотрю, сижу за компом. А если случается, их просьбы исполняю во время рекламы