Почему да? Почему нет?
Без декораций, без привычного глазу лоска ?
ПОЧЕМУ???
Прочие дела домашние
Вам интересно будет посмотреть первый художественный фильм снятый в космосе?
Гляну, хотя не понимаю зачем они туда поперлись
Нет .космос -это иллюзия фантазии . Мне не интересно
на мкс и так стоят вебкамеры
Ольга Витальевна
дай второй ответ: Морин Фицсимонс https://otvet.mail.ru/question/226461729
1. Нет. Мне просто не нравится Пересильд
2. Мы увидим очередную развесистую клюкву - по верхам проехали, красивых слов нахватались, высосали из пальца какую-то мелодраматическую историю, а я должна на это свое время тратить. Реальность покажут искаженно. Пипл схавает.
"Артистам, клоунам всяким, туристам - на МКС не место, - заявил Герой России космонавт Михаил Корниенко. - Это большая космическая лаборатория, не надо мешать профессионалам работать. Выхлоп от этого проекта, который называется "Вызов", по моему убеждению, будет минимальным. Ну что они там наснимают за 10 дней?"
@@ Надия @@
Не весь же фильм там будут снимать, как я поняла.
Часть в естественных для космоса условиях, часть на Земле.
Если бы снимался талантливыми людьми, наверно, да.
Нет.
столько денег вбухать ради того, что можно снять и в павильоне, включая кадры с орбиты.
идиотизм.. после перегрузок, без отдыха, адаптации (не однодневной) рассчитивать на нормальное владение телом и мозгами, наспех прокаченных актеров и операторов, ради чего поперли своё здоровье губить ?
кто полетел то .. великие артисты, чтобы ради их искусства фильм смотреть
или так себе (( ?
ну хоть бы другая актриса была, но видимо другие на разлеты не повелись и сценарием и площадкой не впечатлились.
или так себе (( ?
@@ Надия @@
Бу-бу-бу)))))
Нет. Мне интересны съёмки работы и жизни самих космонавтов на орбите Земли
перед стартом по ТВ как раз показали художественный фильм как Леонов (Миронов) с Беляевым (Хабенский) в космос слетали и как потом приземлялись - давайте сначала дождёмся удачного возвращения киношников, чтобы было что смотреть
Зависит от сценария и качества фильма. Само по себе место съёмок для меня критерием, что обязательно будет интересный фильм, не является.
Вот если на Марс, всё-таки, соберутся, или хотя бы второй раз на Луну, тогда да, это будет интересно именно с точки зрения места, а на МКС уже больше 20 лет люди летают регулярно, видеосъемок оттуда полон интернет, поэтому ничего особенного в этом не вижу.
Совершенно неинтересно.
Мне как-то все равно.
Да
Но
У меня вечно нет времени
Но
У меня вечно нет времени
Не очень
посмотрим
Да не особо. Мне вообще космическая тема не очень интересна.
Хотя Пересильд мне нравится.
Нет. бабы там некрасивые.
@@ Надия @@
а кто из актрис красивая на Ваш взгляд? Кто там должна была сняться, чтобы Вам нравилась?)
нет.
Точно не с Люлей
Сомнительно
НЕТ. Всё это дорогие ПОНТЫ.