сказал, что это афигенный сериал??? Вообще дерьмо какое-то.
А вам понравилось?
Прочие дела домашние
Не в тему. По первому каналу посмотрела Шерлока Холмса нового с Камбербетчем в главной роли. А это что за гадость, и кто
это там, где он гей? тогда мне тоже не понравился. чухня какая-то в шарфике
Ольга Кузнецова
"чухня в шарфике" - надо запомнить)))
Он не новый, а 2010 года вроде.. Но все равно, после Ливанова экранизации другие не смотрятся..
Марина Каркавина
ага вы судя по всему вообще в теме
Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям. Сериал отличный.
Ольга Кузнецова
а я не раздражена))) это мое откровенное мнение про сиё искусство))
Вчера смотрела несколько серий старых... слабенький фильмец. Тоже в недоумении, и что так все восхищаются..
Сын смотрит - нравится. Наверное, на них и рассчитано
посмотрела -понравилось, это, безусловно -совсем не тот, не "наш Шерлок". И отлично -что другой -я люблю альтернативы -кроме нашего есть отличные Шерлоки еще -современные так вообще, по мне -даже уже предпочтительнее, Ливанов в этой роли поднадоел, что ли... согласна, это треш -на любителя (просто я люблю новации)))
Вообще, меня всегда умиляли комментаторы в стиле -не смотрел, но осуждаю, чисто как моя бабушка, простиосспаде)))
да, книгу в расчет брать и вовсе не обязательно - фильм -это не четкий повтор книги, вообще-то -в этои и суть искусства, а не диктанта под копирку.
Светлана Васека
Вам респект! Я бы хотела, но боюсь терпения не хватит. При всем нынешнем разнообразии всякого кино.
Но надо прислушаться
Ольга Кузнецова
какая-то смесь провала в мысли, выныривание. сам он никого ни во что не ставит. нет у него человеческих качеств от его книжного героя Конан Дойля
жена и читала и смотрела все возможные версии, сейчас этим сериалом меня от вас отвлекает )))
Априори. Наш Шерлок лучше и точка
Не смотрела, кроме как в новостях, и то - похоже - лучшие эпизоды - не вдохновили
Женя Злобина
Писать, что что-то лучше даже не смотровой?
Бред.
Тогда уж книги лучше.
Для каждого поколения был свой Шерлок, проявите уважение хоть к персонажа.
Бред.
Тогда уж книги лучше.
Ниразу.... Не хорош. Но в статьях нахваливают, а в коментах плюются
нельзя все сравнивать. ливанов всегда останется лучшим. но если посмотреть шерлока холмса фильм, а не сериал, вот где ужас. а этот мне нравится, плюс берите в расчет, что сериал расчитан на более молодое поколение, от того и действие в современном Лондоне происходит. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. кому-то только ливанова подавай, а кому-то и элементарно пойдет, с бабой ватсоном))
Ольга Кузнецова
я с книгой сравниваю))
на 10 из 10
Читала в юности, он же не серьезный писатель) а ливанов при том, что после него никакой кинематографический ш. холмс не воспринимается)))
Сам артист прелесть!
Ольга Кузнецова
именно сам актер и не рассматривается. а вот сериал в целом вообще не понравился
Нет, гомно, согласен! "Элементарно" хоть и не по теме, но смотрится как то живинько
Я даже первую серию не досмотрела.
Херня полная, с пафосом и потугом на юмор.
Ольга Кузнецова
разве Шерлок Холмс может быть таким? К книге никакого отношения образ не имеет. Даже не в сюжете дело. От сюжета могут в кино отступать. Но как герой - это полная фигня
советский всех лучше так там много известных актёров, а новый шерлок это он 21 века с айфоном и ноутбуком
Да, давний фанат.
Чтобы оценивать, нужно посмотреть все 3 сезона и быть хотя-бы в курсе событий, а вы начали с конца и жалуетесь.
Ольга Кузнецова
жалуюсь?))) вы перепутали значение слова с его применением))
На вкус и цвет товарища нет Люди, воспитанные на Холмсе-Ливанове не воспринимают иное и вы в этом не одиноки, а молодёжь уже смотрит под другим углом зрения
Ольга Кузнецова
все пишут про Ливанова. А кто-то вообще Конан Дойля читал?)))
Мне не нравится. Много шума из ничего.
смотрела только 2 сезона, вроде ничего. но Мориарти бесит