Прочие дела домашние
Вы сможете распознать, женат/замужем человек или нет С помощью дедуктивного метода Шерлока Холмса?
ни разу не ошибалась еще, это все же чувствуется
Ну да, предложить ему встречаться в выходные и в праздничные дни
С первого взгляда нет. А пообщавшись с полчаса - запросто.
сам прозвездиться
Елена Брязгина
???
пасспорт! домашний номер телефона на всякий случай-тоже вариант.
Скорее всего, нет, потому что мне-то какая разница...
Парень спрашивает у своей подруги:
— А что значит, если у девушки на руке обычное кольцо?
— Это ничего не значит.
— А если у девушки на руке обручальное кольцо?
— Это значит, что она замужем.
— А если у девушки на руке и обручальное и обычное кольцо?
— Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.
— Это ничего не значит.
— Это значит, что она замужем.
Могу... если кольцо на безымянном пальце есть, то точно замужем/женат!)
Елена Брязгина
Куча женатых не носит кольца
Дана Абильмажинова
Полно девиц с кольцом, которые не то что в загсе, а порой и в отношениях никогда не были покупают себе обручалку и носят
Любовь Честнова
Что ж вы такие не далекие... и шуток не понимаете.
Только по кольцу. Без него нет
Нет, только с помощью банального просмотра паспорта и то не всегда.
Кольца не показатель, набор покупок в магазе и степень ухоженности тоже.
кстати тот здоровяк с которым Роберт Дауни боксировал в фильме про Холмса его на самом деле вырубил во время съемок причем случайно, а фильме Дауни наоборот типа по рингу орлом летал.
Нет.
Порой такие шалопаи встречаются, что диву даёшься, и кто такое держит дома?!)
Наличие кольца
Поведение и внешний вид
нееет. ну если совсем явно.
Неа
запросто
Не смогу, и не напрягаюсь по таким мелочам....
Вот от меня когда узнают что я замужем и есть ребенок--удивляются..
Я просто редко ношу обручалку..