Прочие дела домашние
Как перестать боятся фильмов ужасов и темноты ??
только пожалуйста без юмора и без смотри ужастиков побольше. Я даже не смотрю их мне просто рассскажут я понавыдумываю и спать спокойно я не смогу потом месяц не меньше .Насчет темноты тоже я жутко боюсь в ней оставатся одна я ели засыпаю .
Я бы предложила вам ужастики как раз посмотреть. Как посмотрите десяточек однотипных, так и перестанете бояться.
Всё это выдумка, фантазия режиссёра. Никакой зубастик у вас из-под кровати не вылезет и зубная фея с кусачками за зубами не явится. Вам сказки в детстве про ведьм, кикимор, домовых читали, ведь никто же не утащил?
Ну ужастик.. . Вы его сядьте и посмотрите, сколько там ржачных косяков, герои делают всё вопреки этой фразе: "Мы не пойдем смотреть, нет ли поблизости психа с крюком. Вместо этого мы наберем 911 с моего полностью заряженного мобильника, запрем все двери и встанем посреди комнаты спина к спине, вооружившись топорами и ножами". Дура-блондинка обязательно предлагает всем разделиться, выйти из дома на улицу, разбрестись по тёмному лесу, не взять с собой никакого оружия и пойти искать маньяка =)
Ну и не смотри, а я вот смотрю и не боюсь)
Боятся люди неизвестности. Придумай, что ты знаешь, что в этой тёмной комнате, где мебель, что на ней стоит. Может поможет. А фильмы не смотри, если нет мазохистических наклонностей. Смотри комедии
Старайтесь как-нибудь бороться со своей фобией. Например, старайтесь внушать себе, будучи в темноте, что никаких гоблинов и липриконов не существует, либо если не можете побороть свой страх таким образом, то обратитесь к психологу, может быть он вам сможет помочь)
больше позитива))