Прочие дела домашние

Люди, которые обожают фильмы ужасов - психопаты и маньяки?

Просто интересно. Ведь далеко не у всех и даже не у большинства в приоритете фильмы ужасов, где резня, убийства, паранормальные явления. У таких людей все нормально или ...
Конечно же нет! Многие такие жанры смотрят
Айгуль Байжанова
Лучший ответ
Скрытые садисты. Судя по тому, как мир живет, их действительно очень много.
... Нет - они адреналиновые наркоманы...
- хочешь характеристику, вот держи - в любой, самый непредвиденный момент, когда и ждать не придётся - такой человек ради дозы адреналина совершит поступок, которым ты будешь шокирован. А после и объяснить его не сможет.
Алима Оспанова Ну не настолько уж, не психопаты же, чтоб не смочь поступки свои контролировать.
Это самый простой способ получить адреналин .А еще, обычно, любители ужасов азартны. Я такая :)
отнюдь, абсолютно наоборот - не психопаты и не маньки, а довольно благополучные люди у которых все хорошо спокойно и радостно, и которым этиъ ужасов и острых ощущений как раз таки не хватает.
это просто люди, которым не хватает в жизни эмоций.
Калашник Алена
Я люблю фильмы ужасов. но не все. Не люблю мессиво
Я люблю ужасы про всякие научные исследования и опыты, где что-то пошло не так ...Но я вполне нормальная. Живу себе на воле )
Люблю такие фильмы... не просто жанр "ужасы", а чтоб что-то психологическое, триллеры - чтоб было над чем подумать:)
А просто ужасы обычные мне смешными кажутся...
Nigina Миербекова
Да, что-то в головушке не так. А голова - предмет темный и исследованию не подлежит.
Тоша Снжк
ага, а люди, которые смотрят комедии, юмористы, документальные фильмы - ученые, фантастику - волшебники))
Валентина Григорьева а все, кто смотрит боевики -это тайные шаолини, а кто смотрит футбол -ну непременно в него играет. ага))
Дааа я маньяяякккккк
Говорят что это самые нормальные люди, но я не верю, как можно на это спокойно смотреть
Как правило там сценарий всегда один (все предсказуемо, просто неинтересно смотреть)
Думаю подростки любят такое (все упрощенно)